Учёба в двух вузах - вопрос №146564

Здравствуйте! Возможно ли учиться одновременно в двух вузах заочно? Как быть с оригиналами документов? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да, возможно. В один ВУЗ подаете оригиналы необходимых документов, во второй — ксерокопии. Некоторые необходимые документы можно получить сразу в нескольких экземплярах.

Можете подать в ВУЗы вначале только ксерокопии, предъявив подлинники непосредственно члену приемной комиссии, при подаче заявления, а затем передать подлинники документов в один из ВУЗов.

Удачи и успешного обучения!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, пожалуйста.