Котенок - вопрос №146575

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня нестандартный вопрос. 3,5 месяца назад (в ночь на 7 августа) у меня умерла любимая кошка. Сегодня в подъезде на лесничной клетке (мы живем на 5 этаже) мы с мужем увидели котенка. Эта киса очень ласковая, к нам домой сразу прошла, с котом знакомиться) Но я думаю, что у этой кошечки есть хозяева, ведь на 5этаж тоже не каждая кошказабираться будет. Но сейчас уже позднее время, звонить в дверь соседям неудобно. Меня вот что интересует. Могла ли душа моей умершей кошечки поселиться в теле этой кисы? Можно ли это как-то узнать? На всякий случай мои данные Екатерина (30.05.1989 г.р, 12:45, г.Жигулевск, Самарская область)

Просто у родителей живет кот, к которому я тоже очень привязана и его мы с мужем к себе не брали, потому что в квартире мало место, а если сейчас возьмем кису с улицы, то как-то непонятно получается...

Пока что кису отнесли обратно в подъезд, там тепло, а то я боюсь, что хозяева переживать будут, если хозяева до завтрашнего утра объявятся, то естественно уже не возьмем кису.

И сейчас мне кажется, что я еще не готова завести новую кошечку после того, как потеряла свою любимицу Белочку. В общем я в растерянности.

Заранее большое спасибо за ответы и извините пожалуйста, если мой вопрос покажется глупым.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, душа вашей умершей кошечки могла воплотиться в течение 40 дней после смерти. Я думаю, что этот котенок — скорее вам как знак идет — ведь если этот котенок без хозяев, то вы можете сделать счастливым одно существо. Завести себе нового питомца можно, и не обязательно при этом забывать свою любимицу, ее любить вы будете всю жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Екатерина!

Я почти уверенна, эта киса послана вам! Это даже естесственно, если к вам под двери ( почти) пришел котенок, это… как божий дар. Вполне реально, что это в ней поселилась  Душа вашей кошки, так как считается, что именно через примерно 3 месяца перевоплощается , если она может вернуться...

 И еще, таким образом вам, как бы в помощь, посылается «защитница, т.е вас ждут, видимо, какие-то испытания, трудности. Так что, делайте выводы, может и до завтра нет смысла ждать...

Котенок появился не просто так. Это ваш утешитель. Забирайте себе, не раздумывая. Ваша кошечка, по всей вероятности, появится на свет в другом месте и в другой ипостаси. Для точного ответа необходимы фотографии животных.