Здравствуте. Мне приснился сон со среды на четверг. Будто мы с моим любимым в какой то деревни и там были его родственники. Потом он куда то пропал и... - вопрос №1465796

я пошла его искать! Было очень много комнат и в здание можно было заходить с разных входов, я зашла в один из них, а там было 2 двери я хотела зайти в одну и услышала лай собаки, испугалась и пошла к другой, там меня встретила приятная на вид женщина и у неё в руках был ребёнок и сказала, что в соседней комнате тоже женщина с ребёнок и их охраняют собаки. Эта женщина дала мне молоко (зачем не помню) Я начала выходить и вдруг собаки из соседней очень маленького размера начала тявкать и кидаться, поранить не успели я их ударила ногой и они убежали… Потом пошла дальше зашла в другой комнату, а там мой возлюбленный играет на гитаре. Увидел меня и пошёл ко мне, а я была на него в обиде, что он меня покинул в толпе людей и начала бежать от него, бежала, бежала и проснулась (

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон отражает вашу растерянность. Например, вы не знаете, как реагировать на поведение вашего парня: обижаться или простить. Вам надо понять, почему он так себя ведет. Возможно, он пренебрегает вами. А может быть, просто сильно занят. Если занят делами, то обижаться глупо.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Марина. Сон к тому что у вас или есть или будут проблеммы и хлопоты, есть у Вас и завистники и враги Но у Вас все образуется Вы убежите от проблем. Всего доброго.