Кемеровская область

Скажите, у нас есть квартира 39,9 кв м, в ее приватизации участвовали три человека, в их числе двое несовершеннолетних детей, мы собираемся квартиру эту продавать,детей хотим выписать по месту - вопрос №1465802

жительства их родителей в частный дом(который принадлежит их родителям)! Дом взят в ипотеку в которой один из детей прописан в счет материнского капитала) возникнут ли проблемы с опекой при продажи нашей квартиры

Ответы

Для продажи долей детей будет необходимо разрешение опеки.Дают они его — как правило в случае приобретен6ия детям другого жилья по размеру не меньше отчуждаемого