Здравствуйте, при попытке установить Net. Framework произошла следующая ошибка: - вопрос №1465961

Установка не завершена. Не выполнена установка .NET Framework 4 Не удалось получить доступ к службе установщика Windows. Возможно, не установлен установщик Windows. подскажите пожалуйста как исправить ошибку…
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Как вариант, попробуйте переустановить установщик Windows отсюда: support.microsoft.com/ru-ru/kb/942288/ru и потом еще раз попробуйте поставить .NET Framework
Здравствуйтеnet-framework.ru/article/oshibka-ustanovki тут подробнее написано как исправить ошибку