Помощь . - вопрос №146606

Вечер добрый, посмотрите пожалуйста, у меня проблемы в личной жизни, когда женюсь, будут ли дети? мои данные 30-07-1987 Артур

Ответы

поверхностно ничего точно увидеть нельзя. нужна нормальная диагностика. гадать тут нет смысла, нужно решать проблему. обращайтесь.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн