Маленький член,что делать? - вопрос №1466142

Здравствуйте.Мне 19 лет.У меня маленький член.Всего 13 см и в диаметре не особо много, то есть даже не толстый.Член достиг своего предела в 14 лет, после чего даже не увеличивался в диаметре и в длине.Мне это очень мешает жить.Я не гонюсь за цифрами, за размером, но в сексе мне хочется чувствовать себя достойно, чувствовать себя мужчиной, чувствовать себя настоящим самцем в постели с любимой, а не подростком с маленьким пенисом.Я даже не могу нормально двигаться с ним во время секса из-за маленькой амплитуды движения, то есть я что-то там пыхаю, но толком ничего.И не надо говорить.что размер не важен, что главное умение и тд.У меня хватает и опыта и умения, но знаю одно, что нормального удовольствия даже сам не получаю во время секса, что уж там говорить про девушку, тем более если у нее до меня был нормальный секс.У меня то член выскакивает, то двигаться некуда, потому что амплитуда мега короткая, потому что если разогнаться, то он выскочит, соответственно я ограничен в движениях «туда-сюда»Я даже отказываюсь от позы с девушкой, чтобы она была сверху, иначе член просто будет выскакивать, если она будет прыгать на мне.Моя девушка любит жесткий секс, чтобы были сильные движения, как надо, да и мне тоже это нравится, но я ограничен.И во всем виноват этот маленький урод.Она меня любит, и я ее люблю.Я знаю, что где то в глубине души и ей важен размер, но языком и пальцами сыт не будешь-значит нужен нормальный член хотя бы 17 см.Все это меня очень угнетает и не дает покоя.У меня упала самооценка, я чувствую себя недостойным своей любимой.Я знаю, что девушка от меня не уйдет, но с другой стороны- в постели я — проигрышный вариант.Она может захотеть секса на стороне, потому что я удовлетворяю ее слабо, даже оргазм не могу ей доставить своим членом, только пальцами.Я не верю всем этим мазям, таблеткам и методикам упражнений по увеличению члена.Есть выход один-операция.Но все категорически настаивают ее не делать, если член не меньше 10 см. Как мне жить с этим, неужели всю жизнь чувствовать себя неполноценным.Дайте совет, может куда пойти, что-то сделать или еще что?
Помогите.пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

начнем с того что вы говорите будто не гонитесь за цифрами но вместе с тем утверждаете что идеалом для вас является определенная величина. открою вам небольшой секрет. женщине очень часто бывает больно если у мужчины слишком большая длина полового члена. в этом случае речь об удовольствии даже не идет.
открою вам еще небольшой секрет. вагинальная область у женщины представляет собой единое целостное эрогенное пространство и не важно насколько глубоко вы находитесь. от этого сила оргазма не зависит.
дальше. очень важно что сама женщина говорит вам об этом что она думает что она чувствует и чего она хочет. в интимной сфере очень важно общаться. говорить о своих предпочтениях желаниях страхах и так далее. конечно если вы хотите то можете сделать операцию по увеличению и никто удерживать вас от этого права не имеет. но скорее всего от этого ваша неуверенность в своей мужественности не исчезнет. а возможно и наоборот возрастет.
как вы думаете ваша женщина хотела бы чтобы у вас была ненатуральная длина? ей бы это понравилось?
допустим вы говорите что удовлетворяете ее пальцами лучше. это вы решили или она? или вам так кажется потому что вы испытываете неуверенность и абсолютно любое обстоятельство видите как проявление негатива по отношению к себе?
поговорите обо всем начистоту со своей женщиной если вы ее любите. выясните ее желания и если верите ей то примите их.
когда она начинала с вами встречаться и начинала заниматься с вами сексом то ее по всей видимости все устраивало. потому как вряд ли она думала следующим образом: «я два три раза с ним пересплю а потом он увеличит член». возможно если вы сделаете себе операцию то это негативно скажется на ваши отношения. потому что это же будете не совсем вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, здравствуйте !
Все эти заботы связаны с внутренней неуверенностью в себе, верно?
Думаете купить ее операцией по увеличению члена ? А представьте себе, вот сделали операцию, увеличили член, а девушка любимая возьми да и покинь Вас.  А ведь такой расклад вполне возможен и прогнозируем.
Что тогда будете предпринимать? Не в члене сила, брат…
Есть еще какие-то насадки на член для увеличения размера. Посмотрите в Интернете.
Ну и фаллоиммитаторы годятся для любительниц жесткого секса.
Фаллопластику тоже не рекомендую, потому что со временем это психологический самозагруз пройдет, а риск при операции есть.
Удачи!
Здравствуйте. Для начала, 13 см — это нормально, часто встречается и цифра поменьше, а вот по поводу умения у меня нет доверия к вашим словам. Если оргазм она получает от проникновения пальцев — вы хотите сказать, что они у вас длиннее и толще, чем пенис в эрегированном состоянии? Вот пальцами вы вероятно пользоваться умеете, а пенисом — не особенно, т.к. много негатива и сфокусированности на проблемной зоне (проблемной в вашем сознании) мешает вам и вашей девушке получить удовольствие от интимности. Вы сами себя ограничиваете (а не природа — мать). Да и вообще — мужчины часто преувеличивают, во-первых, ценность сантиметров, и, во-вторых, недооценивают всё остальное… Рекомендую вам посмотреть семинары или видео-уроки Алекса Мэя (сексолог). Удачи Вам и всего наилучшего!