Здравствуйте. Я встречаюсь со своим молодым человеком уже довольно-таки долгое время. Но вот уже 3 месяца у меня развилось патологическое чувство недоверия к нему и к его чувствам ко мне. Была измена - вопрос №1466245

с его стороны с проституткой. Интимная связь у нас есть, но секса как такового не было. С того момента все и началось. Я перестала ему доверять вообще. Каждый раз, когда он уходит гулять с друзьями, мне кажется, что там непременно есть девушки. Он клянется, что никого нет, что это было 1 раз, и что это было чисто за деньги, т.е. не флирт. Но я не верю. Просто пропала вера в верность, искренние чувства и настоящую любовь. Живу с постоянной мыслью, что как только ему подвернется вариант получше – он не задумываясь променяет меня на этот вариант. Ругаемся постоянно из-за этого. Он злится, что я ему не доверяю, а я просто не могу вновь поверить в искренность и верность. Помогите, прошу. Я не знаю, как с этим справиться. Я люблю этого человека, у меня и в мыслях нет с ним расставаться. Мы счастливы, когда вместе, но как только расходимся… начинается мой психоз.Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Уважаемая!
Ваше недоверие говорит скорее не о любви к парню, а чувстве собственничества, которое несовместимо с настоящей любовью.
При настоящей Любви человека воспринимают таким, какой он есть без всяких условий и недоверия...
И чем больше Вы будете ругаться с ним по этому поводу, тем выше шанс, что ему это надоест и он бросит Вас.
Осознайте это и любите без всяких условий и оговорок.

Счастья Вам!