Гадание в онлайн бесплатно - вопрос №146644

Вернётся ко мне мой мужчина? ушёл насовсем или нет?

Дополнение автора от 20.11.11 01:14:49

Дело в том, что утром собрал внезапно вещи и ушёл… пожалуйста помогите, я очень люблю его… Светлана.04.10.1966

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вытянула Вам одну карту — в ближайшее время вряд ли вернётся, возможно, у него есть другая, помоложе.

Для нормального анализа нужны даты рождения и имена обоих, и желательны фотографии. Лучше обратитесь к кому-нибудь из экспертов в чат за консультацией.