Дата рождения: 1968-05-14 Вопрос:есть вопрос он интимный я хочу родить дочку от женатого мужчины но возраст говорят поздно он говорит раньше бы встретились был бы рад что вы скажете обо мне есть - вопрос №1466465

смысл надеяться на чудо я родилась в мае 14 в 1968году зовут ирина
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас и в 70 лет женщины рожают, все зависит от вашего желания и возможностей здоровья. Бог всегда одобряет детей. Надеяться ли вам на этого мужчину — нужны его данные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

понимаю ваше желание… но стоит подумать и о том… сможете ли вы поднять… вырастить этого ребенка… подумав и если нет противопоказаний от врачей… практикуйте…