Добрый день! Нашла Ваш замечательный сайт. Обращусь с таким вопросом. Мне 43 года(25.11.1971, 22-45/, Владивосток). 12 лет стабильно работала на одном месте, все... - вопрос №1466533

устраивало: направление, финансы, на работу шла с радостью. Но пол года назад, как отрубило, все перестало получаться, пропал интерес, ушли клиенты, заработка нет. А главное не хочу больше ходить на работу. Как-будто меня и работу разделили стеной. Сто-то происходит со мной, а что не могу понять. А главное куда двигаться дальше, ведь в моем возрасте на работу устроиться очень сложно. С уважением, Евгения

Лучший ответ по мнению автора

Да, действительно у вас в жизни сейчас сложности. Сатурн пошел по вашему солнцу, словно сцепление и скованость вашей жизненой энергии пошло. В таком случаи человек может себя довести даже до депрессии. Заметно это уже могло быть в январе, хотя наиболее ложна карта ваша в последний месяц, еще с марта. Не унывайте, это просто такой период в жизни, переломный, вселенная забросила вас в школу, и вы там сейчас  в  сложном положении словно. 6 дом вашего гороскопа поражаеться плутоном, причем он бьет 7 дом ваш, а там луна. В этом случаи идут торможения в жизни в сфере отношения и работа и здоровье. Тем более сатурн ваш управляет тоже 6 домом. Юпитер у вас сейчас идет по 1 дому вашего гороскопа, все новое что вам жизнь дает, нужно с этим работать, сам юпитер натальный ваш в 5 доме, — старайтесь в жизни более времени отдыхать и развлекаться. Очень заметные изменения в жизни в лучшую сторону пойдут с конца июня 2015 особенно благоприятно июль, -улучшение дае финансового состояния через личные зароботки, ибо идет аспектация 2 дома вашего гороскопа, а осень 2015 юпитер будет йти по 2 вашему дому, за последние 12 лет вашей жизни это один из самых сильных периодов, когда финансовое состояние идетвверх значительно заметно.  в этот период не будетв вашей карте ниодного напряженного аспекта, проблемы решаться многие, в том числе и хорошо будет аспектированы и 6 дом вашего гороскопа, (здоровье, работа).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На настоящий момент Вы переживаете период эмоционального выгорания. После пика идет период усталости. Этот период необходимо пережить, перестроиться. Необходим полноценный отдых. Перехода на другую работу не видно.

Всего доброго!
Здравствуйте.дорогая.По вашей дате идет, сглаз от недоброжелателей, подумайте возможно есть в вашем окружении, такие люди которые не довольны тем как у вас хорошо в жизни всё шло.Отсюда и проблема.они добились чего хотели.Нужно вами заняться и очень быстро.Удачи вам.обращайтесь за консультацией.

Так бывает, когда женщина 12 лет в иллюзии и думает, что работа-это смысл жизни, то работу забирают.

дело в том, что работа и карьера женщину счастливой и удовлетворенной не делают, можно конечно обманывать себя, но в какой то момент приходит осознание.

Теперь Вам нужно опредяляться, что же в жизни для Вас главное. и что приносит истинное счастье и удовлетворение

вы не только были успешны… но и делились этим с подругой… увы… у нее такого не было и вы желали ей и не раз что бы было как у вас… вот и отдали удачу…