Доброе утро! Сегодня с 23 на 24 апреля снится сон, разговариваем с бывшим м/ч о детях, что может ли мужчина принять девушку с ребенком, высказываем... - вопрос №1466617

свои точки зрения, я настаиваю на том, что если любит то может, он слегка другого мнения. Что может означать данный сон

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!  Ваш сон означает, что Вам следует задуматься о рождении ребеночка, что поможет Вам окончательно разобраться с прошлым. Желаю Вам Всех Благ!
Сон говорит о том, что вы более продвинутая и добрая, нежели бывший ваш. Но сон вам подсказывает, что не все люди одного уровня, стоит их «понять» и не осуждать.
Здравствуйте!
Возможно, сон предсказывает вам неприятности, неприятный разговор и неприятные хлопоты.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

У вас был серьёзный разговор о детях и вы с ним не сошлись во мнениях на этот счёт.