Здравствуйте, встретилась с парнем, посидели погуляли в кино сходили,комплименты сделал,по прощались сказали до встречи, после это не звонил,не... - вопрос №1466728

писал, что делать? Я наверно ему не понравилась, он мне понравился) я его с пасхой поздравила, он меня тоже, сказал сто машина сломалась, я спросила что с машиной ничего не ответил и я ему решила написать еще раз Я ему написала так, Приветик, чем занимаешься? Какой ты занятой не общительный, если что-то не так то извени.уже прошло 3 дня не ответа.На 4 день день написала сама Анастасия Приветик, как дела? Можешь помочь в одном вопросе? Привет, смотря в чем заключается помощь) Ул.Профсоюзов 37/2 или 39/2 это где находится примерно возле уфмс недалеко? А то мне завтра туда надо, а карта не открывается, и сейчас не кого спросить решила у тебя спросить) У меня инета нет под рукой… Я в больнице лежу… Только вибер… А так вроде не у ФМС а где-то в районе профсоюзов Островского. Это по памяти примерно Спасибочки найду, а почему ты в больнице? что случилось? Отравился Нифига себе бедненький, чем отравился? выздоравливай беречь нужно себя.но на последние сообщение не ответил.На следующий день я ему отправила еще одну смс Приветик, как ты? как здоровье? почему не пишешь? И хотела спросить ты общаться не хочешь? Вот он что мне ответил Привет, все в больнице… Почему не хочу? Хочу просто за весь день все выматывают, телефон разрывается.я ему специально не ответила еще, чтобы он подождал как и я жду.и вчера я ему ответила ночью вот так Приветик, чем занимаешься? Токо зашла в инет, просто ты не отвечал на некоторые сообщение и не пишешь вот и подумала что не хочешь, давно лежишь в больнице и в какой?? я тоже сейчас на больничном.И как быть в это ситуации? И позавчера написал Он мне написал Приветик, с утра выписали с больницы, сразу поехал на работу, на работе завал конкретный… Ты как? Прости что не отвечал, реально не было время… Я ему ответила так Приветик, пару дней назад с одногрупницей решила побегать на сайме, немного простыли, но зато побегали, с работы ушла достала все с 2 девчеками поругались чуть-чуть начальник зовет обратно, но я не хочу уже) а так все хорошо)) а ты чем занимаешься сейчас?)) Он Сходил в душ, молодцы что бегаете) так держать) я спать хочу ужасно, поэтому уже лег) прости) сладких и красивых снов тебе) Я Спасибо и тебе сладких и красивых снов)) я тоже сейчас сейчас спать) а вчера не писал наверно ждать когда напишет он

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. По данной переписке складывается впечатление, что парень либо действительно уж очень занят, либо, не заинтересован в этом общении. В любом случае, со своей стороны Вы проявили активность, теперь держите паузу, пусть парень проявит теперь себя. И в зависимости от того, будет ли писать, и что будет писать, будет понятно к чему идти дальше. Если же не будет, значит от не заинтересован в этом общении.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Александра!

Тут есть 2 возможных варианта: либо действительно у парня такой период, что он реально занят и не до личной жизни, либо он не сильно заинтересован в развитии отношений. Нужно немного выждать и попытаться понять, в каких случаях он реально занят, а когда просто не хочет общаться. И в любом случае слишком частая переписка и напоминание о себе может отпугнуть. Так что все должно быть в меру. Не перебирайте с частотой общения.
Удачи Вам!