Удаление родинки - вопрос №146677

Добрый вечер! Пожалуйста, скажите чем можно удалить невус папилломатозный на волосистой части головы  немедицинскими средствами? Должен ли помочь простой йод (как при удалении папиллом). Размер 9 мм, вырос давно и размер не меняет.Диагноз ставил врач, подозрений на злокачество нет.Большое спаибо тем, кто ответит.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не занимайтесь самолечением, тем более в области головы! Посетите врача дерматолога очно, этот невус можно убрать безболезненно и быстро при помощи жидкого азота!