Почему - вопрос №146698

Здравствуйте уважаемы эксперты. Интересует меня один вопрос: девушке нравятся два парня, назовем их (Н) и ©, с © она проводит большее часть времени, он его любят её родители, а вот (Н) видит её реже, её родители его не долюливают, особенно отец, но при этом девушка хочет отдаваться только этому (Н) и естественно отдаётся ему по возможности. Что же это можетзначить и может ли быть так, что подсознательно девушка хочет быть с (Н), но в силу того, что на неё оказывалось давление со стороны отца по отношению к (Н), в то время как © для семьи хороший, её тянет общаться с ©, но не более того, она не может быть с этим (Н). Спасибо. Надеюсь изложил доступно для понимания

Ответы

Вы правда считаете, что для девушки естественно отдаваться по возможности?

Тогда, быть может, естественно и удерживать этим способом рядом всех парней, которые оказались рядом? И врать им всем тоже ведь может быть естественно, во всяком случае для определённого рода девушек.

Если девушка чистая и честная, то можно исправить недоработки (Н), если это вообще в его силах. Ведь если соперник — сын особенных родителей с огромными ресурсами, то семья девушки, оценивая будущее в целом, выберет его, не смотря ни на какие усилия (Н). Взывать к подсознанию бессмысленно, это не даст ничего, кроме двойной жизни  и множества нелепых осложнений. Если же © попросту умеет общаться, то что мешает научиться тому же?

Напомнило писание ситуации на строки Грибоедова — «Горе от ума»

«А кем из них я дорожу? Хочу люблю, хочу скажу. ... А как не полюбить буфетчика Петрушу! ...»

Девушки всегда выбирают, даже когда уже им это не нужно, всё равно — это рефлекс. И всегда провоцируют, но выбирают для того, чтобы отдаваться, того, кто не ведётся на провокации или срывает ею ожидаемый шаблон реагирования.

Добрый день, Коля.

Не легко было читать ваше сообщение с (Н) и © в кружочках. Однако ясно одно. Вы сами человек, который хотел бы все знать обстоятельно и четко, при этом сами не решаетесь вести разговоры напрямую относительно себя и своих отношений. Очевидно в отношениях со своей девушкой вы ведете себя также.

Обычно люди не говорят напрямую людям, которых любят, чтобы не обидеть их, не разозлить, чтобы их не бросили, не унизили.Есть на это и другие мотивы. Какой ваш мотив не говорить прямо о том, о чем хотите сказать ме не известно. Вы можете в этом месте задуматься.

На мой взгляд мужчины, которые говорят прямо выглядят привлекательней.  Поэтому приветствую вашу смелость и инициативность.