Видите ли вы общее будущее, крепкую семью у пары? - вопрос №1466991

800 p
Добрый день, уважаемые эксперты.Вопрос такой:

Как будет лучше каждому их нас

1) если мы останемся вместе (видите ли вы крепкую семью в будущем?).
У него уже есть дети и это проблема для меня, хотя утверждает что его семья — это я и будущие наши детки.

2) если все же расстанемся… или будем мучиться друг без друга?

Видите ли второй брак и крепкую семью с детьми (своими)?

наталья 6 янв 78
антон (в крещ степан) 11 дек 75

Дополнение автора от 24.04.15 14:30:42
Спасибо, уважаемые эксперты, за ответы...
Я умом понимаю, что надо сделать, чтобы все наладить. Прежде всего у себя в голове.
Я буду работать над этим.
И мне уже просто любопытно… исходя из ответов… — с одной стороны любит и хочет семью, а с другой просто и легко найдет замену?
36 ответов

Ответы

1. нужно именно Вам решить желаете ли вы семью или Вам проще без всяких семейных проблем, детей и т.д.
2. Если решите что да — семья, Вы можете смело останавливаться на этом мужчине. Дети возможны. По отношению к Вам он будет и дальше заботливым, он не лукавит «что его семья — это я и будущие наши детки».

Жалеть в какой-то мере, это относится к наличию отношений.
У Антона есть и второй брак и дети.
Наталья, Антон вас действительно очень любит и все что говорит — абсолютно искренне с его стороны. У вас может получиться очень крепкая семья и брак может быть, но именно от вас и вашего решения все зависит, потому что именно вы можете предпочесть другого мужчину, о перспективах с другим ничего не скажу, пока рано про это, но с Антоном вы вполне можете создать хорошую семью, если откините все сомнения. В этом году у вас может быть период отдаления друг от друга, но воспоминания будут тянуть друг к другу, не отпускайте от себя этого мужчину и все у вас получится!
Здравствуйте, как раз такие отношения, в которых один из партнеров заинтересован в них больше, чем другой. в вашем случае они не имеют будущего, так как ваш мужчина не заинтересован их развивать ни морально, ни материально, ни эмоционально. Отвечая на ваши два вопроса, расставание будет, оно будет мучительным, вернее сложным для вас особенно, но после этого в вашей жизни обязательно появится другой человек, от которого вы родите детей
Вам лучше быть вместе.
Но! Вы сами чувствуете огромный подводный камень в виде его детей. Для себя. Это ваша ревность к бывшей женщине(матери детей), а так же ваша неуверенность в себе как в женщине. Ваша ревность и проявит все это
Советую Не бежать и не прятаться от этой своей ревности которая сродни будет помрачению. Это все прорабатываемо с психотерапевтом!

Далее. Важно как мужчина будет позиционировать отношение детей к вам. От этого тоже многое зависит.   Вам не  нужно играть маму для детей. Мама у них уже есть. Будьте второй мамой. Опять же важна проработанность вашей ревности. А это ключ к самой себе. Накрывать ревностью будет часто. еще раз это нужно прорабатывать.  Сеансы психотерапии для этого. Сами не справитесь, такие эмоции будут.   Попросите, чтоб психотерапевт научил вас этим техникам.  Арттерапии в том числе.
Можете записаться ко мне

И второй момент.  Как этот мужчина будет воспитывать своих детей по отношению к вам. Мужчина может просто не знать как это сделать лучше и от этого тоже ошибки. Он может излишне полагаться на вас. Раз вы дали согласие, то и подстраиваться под его детей тоже ваша задача. Это так. Но дети сами по себе могут и мстить и хулиганить и деньги вытягивать из отца вам назло.    И это вам все разруливать!  Все разрулите и будете счастливы, если будете работать со своими эмоциями. увы в церкви вам с этим не помогут. Нужен именно психотерапевт .  Я это говорю потому что у моего мужа тоже трое детей.   в возрасте за 30 мужа найти без детей найти практически не возможно. Так что учитесь  работать с ревностью и учитесь налаживать отношения с детьми.  Все по приоритетам: я на первом месте  у себя. На втором муж (и я у мужа на втором!) далее совместные дети. далее родители и далее все остальные.

Мудрости вам! Изучайте как жили предки. Можете почитать на моем сайте природные коны.
Здравствуйте! У Вашей пары есть совместное будущее, если Вы позволите ему случиться.У Вас много общего и Вам будет достаточно легко идти в одном направлении.Антон — это Ваш мужчина.У Вас не случается отношений со случайными людьми, Вы интуитивно выбираете для себя мужчину, который соответствует Вашим требованиям, с которым Вам будет легко и понятно, мужчину, который поднимет Вас на пьедестал и будет Вас любить, обожать и Антон именно такой мужчина, даже Ваши противоречия в этой паре смогут обернуться для Вас преимуществом.У Вас хватит и мудрости и терпения выстроить отношения и найти компромисс по любому вопросу, даже по вопросу с детьми Антона.Поэтому, если Вы позволите перейти отношениям в брак, в семью, то у Вас всё сложится благоприятно и в плане семьи, и в плане совместных деток, они у Вас будут.
Удачи и благополучия Вам!
Как-то практично вы к вашей паре подходите;“… А чувства?? О них — ни слова..
У него есть желание и семью создать, и детей с вами общих иметь… Тут уже дело за вами..
Одно скажу- именно вы жалеть будете, если расстанетесь… У него в дальнейшем, без вас, будут отношения… А вот у вас- проблемно… увы
Здравствуйте, Наталья! не каждая сможет удержать этого мужчину… у Вас может это получиться, если сами захотите… Безоблачного будущего не вижу, и вместе тяжело, и врозь невыносимо, будет период (скорее всего в след году), когда Вы будете готовы расстаться, если решите и сможете удержать отношения, то будущее есть, если решите расстаться, то, несмотря на тяжелые переживания, встретите другого человека.
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья! 1) Вы вполне можете быть вместе, но Вам необходимо больше доверять Антону, потому, что у Вас очень много страхов и сомнений в отношениях, Вы немного зажаты и очень ревнивы, Антон очень заинтересован Вами, есть желание создать семью и быть с Вами! Семья и рождение детей вполне могут быть, тут всё зависит от Вашей мудрости и терпения! 2) Если же Вы решите расстаться, то разрыв будет болезненным, особенно для Вас Наталья, потому как Вам очень не просто найти мужчину, которому Вы сможете доверится, потому, что Вы очень сильная женщина!  Удачи Вам и благополучия!
в отношенияx проблемы, но после рождения сыночка все изменится, брак  долгий…
Здравствуйте.1)У мужчины есть желание создать семью с вами и родить общих детей, он хороший человек, надежный, практичный. У вас есть общее счастливое будущее, вам нужно принять решение.2)Если же вы расстанетесь, долго мучиться будете вы и долго будете одна, а он в кратчайшие сроки найдет себе другую. Не упускайте хорошего мужчину.Всех благ вам! С ув.Инна.
Здравствуйте. Вы не сможете расстаться, вам плохо друг без друга. У вас  взаимные сильные чувства и будет крепкая счастливая семья, на все остальные второстепенные вещи внимание не обращайте.
сложится крепкая семья, стабильная и прочная, вы оба по-хорошему, выгодны друг для друга. Будет и хороший финансовый тыл, забота со стороны мужчины, за ним будете как за каменной стеной.
У пары есть будущее, есть чувства, а остальное в ваших руках, совместимость хорошая и ребеночек у вас общий будет, в боаке
Здравствуйте, Наталья.
Крепкая семья — это не дар свыше, а результат очень большой работы над отношениями и часто — самопожертвование. Проблема в повторном браке — ненадежность людей. Поэтому беречь отношения придется со значительным терпением и стойкостью.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте, Наталья! У Вас с Антоном хорошая совместимость, и вы вполне могли бы создать семью. Антон открытый, светлый человек, к Вам относится искренне и готов создать семью. Чтобы быть с ним вместе Вам необходимо принять его таким, какой он есть, принять то, что он будет любить своих детей, будет им помогать, это не должно быть для Вас проблемой. Вы всегда будете для него на первом месте, и ваш общий ребёнок, которого Вы можете родить. Выбор за Вами.
Здравствуйте!
К сожалению  карты не показывают вас вместе на будущее как семью, много причин есть для этого. Мужчина хоть и желает семью, но это не говорит о том, что конкретно  с вами. Ваше желание более горячее, ведь вам уже давно пора быть в браке и с детьми. К сожалению на будущее у вас разные партнёры. Для вас 2016 год судьбоносный, встреча и знакомство с мужчиной для брака, постарайтесь не цепляться за то чего нет.
Иначе вы просто потеряете время, а мужчина встретит другую.

От природы = у вас перспективы есть. Т.е. «вместе надолго» обеспечено.
Но вот для  заветного «вместе на долго и счастливо» — не обеспечено чистыми энергиями, на месте чистых энергий полно негатива (у обоих) — вот этот негатив и обеспечивает ваши мучения.
===
Ничего не меняя в наборе энергий — лично у вас хоть с этим мужчиной хоть с другим — будет примерно тоже что и сейчас.
Начав просветлять себя и свою зону ответственности, в частности ваше жилище, ваш муж начнет или просветляться под стать вам или уйдет из вашей зоны ответственности.
Готовы к переменам? Приходите на консультацию.
Вы еще можете найти новые точки соприкосновения и сохранить семью. Ищите новые подходы, цели, способы времяпровождения. Можете дать больше свободы друг другу. Отношения себя еще не изжили и при правильном подходе вполне возможна и «серебряная» и «золотая» свадьба.
Если же вы все-таки решитесь расстаться, — то да, каждый из вас впоследствии сможет вступить в новые отношения. Поэтому выбирать только вам.

Добрый вечер, Наталья! Карты показывают, что для Антона вы много значите, занимаете особое место в его сердце, он серьезно относится к вашим отношениям и очень хочет совместного вашего ребенка. Все у вас наладится, все ваши проблемы останутся позади, карты показывают, что вы станете хорошей, крепкой семьей, у вас показана беременность до конца года, только перестаньте в Антоне  сомневаться, он искреннен с вами.Пересмотрите свои взгляды на ваше отношение к его детям, не загоняйте сами себя в угол, откуда будет трудно найти выход .
Всех вам благ !

Здравствуйте. Все наладится. Нужно пройти этот сложный период, и все пойдет на лад. Постарайтесь не делать преждевременных выводов, и что, самое главное, контролируйте свои страхи, тревожность- это и есть основная причина проблемы на данный  момент… Ищите врага внутри, а не снаружи..
Есть вещи, например, его дети от первого брака- приняв их, то, что, в той или иной степени он будет участвовать в их жизни- все сразу пойдет на лад в Ваших отношениях.И будет, как раньше, или даже лучше:)
у вас дудит нормальная семья.но.если расстанетесь не много помучаетесь и снова сойдетесь. решать вам стоит ли терять время.
Добрый день, Наталья.
Между вами и Антоном крепка дружба, переходящая в длительную и полноценную любовь.
Конечно есть разные сомнения по поводу того, что у него есть дети, но ответьте себе она один вопрос:
А нужен ли вам мужчина, который отказывается от отвественности за своих детей???
А что будет, если у вас произойдет размолвка?

На мой взгляд, то что вам будущий муж заботиться о своих детях из другого брака, даем ему +1000 балов за его ответственность.
Вопрос только в вас — готовы ли вы освободиться от тех страхов, которые мешают вам принять себя такую, какая вы есть. Ведь малая уверенность в Антоне, это всего лишь проекция ваших мыслей о себе.
Если у вас есть интерес разобраться в этом и построить настоящую Светлую семью, а так же просто более легко идти по жизни, вы можете провести несколько медитаций и читать определенные молитвы, которым я вас научу.
Свет и Любовь Вам с Антоном!

здравствуйте.с этим мужчиной для Вас отношения благоприятны. и У Вас будут с ним дети.несмотря на все конфликты Вы будете вместе. Это Ваш человек. А Ваш человек от Вас никуда не уйдет.Брак будет (возможно гражданский )

Этот мужчина Вам послан судьбой за все Ваши испытания в этой жизни.

Вас охраняет и помогает Вам какой то мужчина. который умер около 2х лет назад. Он стоит перед Вами щитом.и поможет Вам во всем.Даже этот мужчина был выбран им для Вас Это не кровный родственник.

Всех Вам благ.Не сомневайтесь Вы должны быть вместе и у Вас должны быть в скором будущем дети

К тому же как подсказывают карты (выпала Жрица) Вам должны приходить знаки. толкуйте их.они Вам всё подскажут

Здравствуйте.

Мои карты показывают, что над вашим союзом благословение от Господа и вам его никак нельзя утрачивать, терять. Перспективы у вас хорошие, будете вместе, если прекратите выяснять отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Здравствуйте, Наталья.Вы не расстанетесь никогда.Вы пара.У вас будет малыш в ближайшем будущем.Мужчина на фото очень вас любит и ценит.Негативных мыслей на вас нет.Весь расклад показал любовь, гармоничные отношения.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте

У вашей пары довольно искренние чувства, которые культивируют на большее чем просто быть вместе .
В случае, если Вы решитесь, это будет счастливый брак.
Перемены в отношениях наступят очень скоро. Он не врет Вам, Вы могли бы спокойно ему верить и не сомневатся в том что стоит с этим человеком строить свою семью.
Если расстанетесь — будет плохо.
Да вижу будущее сним
здравствуйте. антон любит вас и уходить от вас вовсе не собирается так говорят карты. всех благ вам.
Вместе вы будете. Но разочарования друг в друге неизбежны. Совместная жизнь будет в удовольствие вам обоим, все вас будет устраивать. Но, как и у всех, без неприятностей не обойдетесь.
Если решитесь расстаться, то как-то быстро охладеете друг к другу. Не будет страданий и переживаний. Но вам лучше быть вместе.

у вас одно целое и никто вас не разлучит… идете вместе по судьбе… вижу вас счастливой с этим человеком…

Добрый вечер, Наталья. Очень хорошая совместимость с Антоном, он говорит Вам правду, для него существует только Ваша будущая семья и Ваши общие дети. Детей у Вас будет двое. До создания семьи и даже немного позже его бывшая семья подарит Вам несколько неприятных эпизодов в жизни.
Глядя на Вас с Антоном можно констатировать, что все таки две половинки одного целого существуют.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доверьтесь ему. не пожалеете… кочки в отношениях будут. Но кочки не горы преодолеются. .  Парень с Вами и другого не мыслит… Детей придётся принимать у себя.
мужская природа такова что им нужна ласка. если вы ее не дадите он будет вынужден найти в другом месте. мужчина пассивный. сам делать что-то для того чтобы измениться не станет
у меня вышло вот что:
основной диск — это то, что есть на данный момент — «влюбленность» — ну и куда вам расставаться? :)

дальше — если расстанетесь, то будете испытывать чувство стыда и вины, будете жалеть о таком решении. при чем расставшись вы сохраните очень добрые и хорошие ассоциативные связи об этих отношениях, не по злому расстанетесь, однако и друзьями не выйдет остаться, общаться скорее всего не будете

а если останетесь вместе, то сможете преодолеть свою какую-то «мнимую» логику касаемо семьи и общения, я так понимаю, что в основе всего — ваша ревность и подсознательная обида на ту семью и на то, что его внимание и по всей видимости финансы идут и туда. но оставшись с ним вы обретете в отношениях комфорт, поддержку с его стороны.

я бы говорила о том, что перспективнее остаться, но проработать свои подсознательные страхи по поводу той семьи и понять, что дети это дети, а вы — это вы, вы для него женщина и если мужчина говорит что вы для него семья — то не сомневайтесь в его словах и не заставляйте его это доказывать каждый раз, а просто поверьте в это и доверившись ему живите :)
Здравствуйте, Наталья! Мой расклад показывает, что Вам не стоит расставаться. У Вас получится великолепная дружная семья. Рожайте и воспитывайте деток. Когда свои появятся, то его дети больше Вас беспокоить не будут. К тому же, время не стоит на месте. Дети вырастают и уходят от своих родителей. А вот найти человека для жизни, это нелегко. В Вашем случае Вы нашли друг друга, и эти чувства надо беречь, словно хрустальный шар, чтобы не уронить и не разбить.  Счастья Вам и Всех Благ!  С уважением Мари.
Здравствуйте! Вам предстоит расстование, но не надолго. Совместное будущее пары есть и рождение детей возможно. На вас обоих есть негатив. Рекомендую сделать энергочистку по одиночным фото. Удачи вам!