КАК ПОСТУПИТЬ? - вопрос №146701

Здравствуйте Эксперты! помогите мне пожалуйста сделать правильный выбор, я не знаю как сейчас поступить, дело в том что мне предлагает встречаться молодой человек, который женат(детей у них нет пока) Александр 30.04.1986 я Татьяна 06.10.1990! скажите пожалуйста стоит? или это может все обман? что мне делать? как далеко может зайти у нас? заранее благодарю

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! для того, чтобы ответить на такой животрепещущий вопрос одних карт недостаточно. бумага не отвечает за чувства, а только за действия. Предлагаю провести обряд " читка души". В этом случае можно узнать все чувства и мысли его относительно Вас (платно)