Любовь - вопрос №146703

Здравствуйте, Марина.Для того, чтобы просить совета и помощи, я наверное чуть поведаю вам свою историю… итак познакомилась с парнем, встречались-расставались, ну, как у всех… и постоянно он возвращался ко мне, кричал о своей безумной любви… вот, и тут он нашел себе девчонку с которой я их на остановке застукала, он ее бросил потом… а оказалось, что она его безумно полюбилаи не отставала, он вернулся ко мне, предложил выйти за него, я сказала, что подумаю… мы поехали на море, с кампанией… потом вернулись, эта девчонка продолжала надоедать, мы с ним стали жить вместе, мои родители отказались от свадьбы, сказали, пусть в армию сначала сходит, мы их послушали.прожили мы месяц, затем, он сказал, что все-не хочет, и мы разъехались… затем расстались, прошло чуточку времени и он стал встречаться с этой девочкой опять, дал обещание ее родственникам, что никогда ее не бросит и все такое, он оскорблял и говорил им про меня гадости различного характера, чуть ли не жил с ней… я устраивала разборки, пыталась вернуть, девки этой покоя не давала… потом отстала и познакомилась с его другом, который захотел нас свести, ну все получилось… позвонила я саше, пришла к нему на проводы и там мы стали с ним разговаривать, я спросила ты меня любишь, ответил да.говорю ему, хочешь со мной быть? он сказал да… я спросила, а почему ты с ирой этой был, на что он ответил, что ему хотелось свободных отношений… и все было отлично и день и ночь… и его родители опять рады… итак, его забрали в военком он мне оттуда звонил мы говорили… и он мне пишет в смс извини юля я понял, что я иру люблю и только она мне нужна… я начала в обратную писать и говорить, что я не верю, меня ты любишь, а иру тебе просто жалко… на что он ответил нет, не люблю тебя и я ему позвонила, говорю, саш ответь на один вопрос, только честно, ты меня любишь или нет, он сказал я не заню, прощается как и раньше говорит целую все такое… он сказал, чтобы я его не провожала, умолял просто… я написала ему, что ждать буду… и тут сегодня в 2 ночи звонит мне его ира, и говорит, что продолжает с ним встречаться, начала читать все смс которые он ей пишет, она его и провожала оказывается, он ей звонил, говорил чтобы она фото с проводов выложила… твердит ей, что любит ееи чтобы она ждала его… а дело в том… что он и мне звонил… я в шоке была, когда на дисплее телефона увидела его имя… знаете… мне очень сейчас плохо, я не знаю, что мне делать, ведь я действительно его люблю и хочу быть с ним… помогите… прошу

Ответы

Это мужская суть, когда вы найдёте себе другого молодого человека, 70 % того, что он вас приревнует — это мужской азарт и ничего с этим не поделать, много внимания плохо, мало внимания ещё хуже, но таких отношений как раньше уже не будет, вам придётся смириться с тем, что это уже в прошлом. Как бы парадоксально не выглядел вопрос, он обыденный. Удачи в личной жизни !

Здравствуйте! На мой взгляд вы потратили много сил и много своей энергии чтобы завоевывать этого парня снова и снова, поэтому для вас он кажется самым ценным. Это лишь иллюзия. Забыть старое поможет только новое. Для этого вам понадобится время.  Наберитесь сил, вытащите свою гордость внутри себя, включите эгоистку наконец. Теперь силы попробуйте вложить в себя-родную, преобразитесь, поменяйте прическу, сделайте макияж не как обычно, купите стильные вещи и на дискотеку с подругами, а там отрывайтесь(танцуйте, флиртуйте, пробуйте коктейли), ведь вы молоды, энергичны и все радости впереди.

Любишь -отпусти