Нижегородская область

здравствуйте !!! у меня сложилась очень тяжёлая ситуация с займом. не знаю что делать. брала в организации займ неоднократно вовремя платила. в... - вопрос №1467057

последний раз взяла и вовремя не отдала потом началась чсёрная полоса ломала ногу потом лежала в больнице вообщем прошёл где то год. и вот мне приходит бумага оплатить долг 438000 рублей они подали в суд мне прислали суд приставы бумагу выплачивать работаю на 2 работах и 50% у меня вычитают. так неужели это нельзя как то оспорить брала 20.000 а отдавать 400000 я буду платить всю жизнь. не могу подскажите что можно сделать. неужели они не видели что я не могу платить подавали бы в суд раньше когда сумма была намного меньше. господи что делать. если сможете подскажите что нибудь буду очень благодарна. спасибо.

Ответы

Оспорить сумму можно в суде. Если был вынесен судебный приказ без вашего присутствия то в течении 10 дней с момента как Вы о нем узнали его можно отменить.