Здравствуйте эксперты! Меня зовут людмила 11 сентября 10 30 утра Свердловск Прошу помощи, что ждет в меня в будующем, как сложится моя жизнь,и что... - вопрос №1467094

800 p
мне сделать что б она сложилась так как я хочу? Как относится ко мне человек Юлия 24.01.1978 года. рождения. Буду очень благодарна за помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Первое, что показало, это Вашу истончённую нервную систему, на которую просто необходимо обратить внимание, если Вы хотите дальше нормально жить! Вам часто приходится принимать серьёзные решения, которые приводят к недоумению Ваших близких, порой даже вызывают у них агрессию.Вам необходимо научиться контролировать собственное настроение, научиться прощать тех, кто Вас обидел.Проблема лишь в Вашем противоречивом характере.Обуздайте непостоянство своей натуры, тогда Вы очень многого добьётесь, потому как в Вас огромный потенциал! Май-июль станут не простыми месяцами для Вас! Вам предстоит решить очень важный вопрос, который повлияет на Ваше будущее! Рядом будут советчики, но совет карты-доверяйте только своему сердцу!!! Этот год может принести Вам переезд в новый дом, новую работу или новую должность. НО чтобы не случилось, этот год станет трамплином на ближайшие 9-ть лет! Что касаемо Юлии, то это индивидуал, который иногда позволяет себе стоять выше других.По отношению к Вам крепкие дружеские отношения по принципу родственных душ(если это просто подруга!), а если дело касается работы, то не стоит слепо доверять ей! С ув.Влада.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас ждет интересная перемена в вашу пользу. А данная девушка очень хитра и не постоянна.держите дистанцию…
Здравствуйте, Людмила.
Укажите свой год рождения, пожалуйста.
Руна подсказывает, что Вам надо понять дар свободы и независимости для понимания своей жизни и ее улучшения.
С уважением, Светлана Весна
Для соединения женщины с женщиной используется Знаковое слово АЧАБУНЬ, оно наносится на ладонь с окончанием на участке между средним и безымянным пальцем.
изображение из вопроса часто на ладонь ставился зеленый чай, который давался любимой.  Он еще и воздействовал и на получение вознаграждения, если наносился в другом месте.

"что мне сделать что б она сложилась
заняться исцелением, раскрыть свои собственные источники счастья.
Точнее, раскрыть источники ваших жизненных сил и чистой энергии, которые и обеспечат ваше счастье.
Овладеть этим можно за три сеанса.
Людмила, вы  должны  поверить в  себя.Свою  жизнь  вы  делаете  сами. Вы будите жить  в  другом  городе, своей семьей. 2017 год это  ваш  год и  вы  к  своей  удаче  придете  постепенно.Юлю  вашей  подругой  я  бы  не  назвала, но  вы  с  ней наверно  работаете  вместе. Девушка  амбициозная и высокомерная, остерегайтесь  ее.
Здравствуйте! Для того, чтобы в Вашей жизни всё сложилось так, как Вам хочется, Вам нужно быть более уверенной в своих действиях.Тем более, что в жизни Вам довольно часто приходилось и ещё не раз придётся делать важный выбор, важный и сложный, который повлияет на исход не только Вашей судьбы.Как только Вы будете уверены в себе, в правильности принимаемых решений, то Вы горы свернёте, поскольку Вы очень умная, способная, креативная.Как только сомнений не будет, так всё будет получаться, причём получаться именно так, как хотите Вы.И все события своей жизни, Вы сможете подстроить, под свой сценарий.Тем более с Вашим умением всё планировать, у Вас ведь во всё существует идеальный порядок, и он не только в быту и одежде, он ещё и в мыслях, Вы умеете всё разложить по полочкам, систематизировать.Поэтому планомерно Вы будете идти вперёд и добиваться всего, чего хотите.Очень сильная финансовая сторона у Вас.Умеете зарабатывать деньги и не от кого не зависеть.
Что касается Юлии, то относится к Вам она вполне лояльно.У Вас показана общность интересов, скорее всего Вы вместе работаете и именно, как коллег я Вас и рассматриваю.Её несколько раздражает Ваше стремление всё довести до совершенства, Ваш перфекционизм.Но в целом отношения у Вас вполне ровные показаны, хотя отдыхайте чаще от общения друг с другом, тогда отношения станут ещё более гладкими.А так, Юлия откровенный человек, достаточно искренний, любит играть в открытую.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Людмила! Как показал анализ вашей натальной карты, основными проблемными сферами вашей жизни являются друзья-развлечения-любовные отношения. Тауквадрат между планетами в 11-5-2 домах гороскопа говорят о том, что широкий круг развлечений, склонность к авантюризму, любовным похождениям в совокупности с фальшивыми, придирчивыми друзьями способны принести материальные убытки и потери в вашу жизнь. Пораженная луна в гороскопе свидетельствует о проблемах в отношении с матерью ( у которой может быть истеричный, взрывной характер).  Кроме того, для вас самой свойственно часто находиться в неустойчивом эмоциональном и душевном состоянии, совершать неожиданные и необдуманные поступки.
Необходимо научиться уравновешивать свои эмоции, обдумывать каждый шаг и каждое свое действие, проявлять сдержанность и осторожность в отношении с друзьями (возможен обман и подвох с их стороны), не пускаться в необдуманные авантюры и приключения.
Сильные управители дома денег в вашем гороскопе дают возможность и способности к  хорошим заработкам. Если не будете разбрасываться по мелочам, то достигнете прочного материального положения.
В течение жизни могут сложиться 1-2 брака. Будущий супруг — мужчина серьезный, властный, надежный и ответственный, с положением в обществе или должностью, может быть работником силовых структур. Знакомство с ним произойдет в коротких поездках/командировках, по переписке (интернет, телефон) либо через соседей. Замуж выйдете ближе к весне 2016 года либо в этот период познакомитесь со своим будущим мужем. Брак будет по любви.
что касается Юлии, то с ее стороны идет скрытое соперничество и агрессия в вашу сторону. Возможен также обман и интриги. Дружеские или партнерские отношения у вас с ней маловероятны.
у вас много волнения переживания вижу
если не ошибаюсь волосы у вас длинная брюнетка… ну это просто так .
Юлия относится к вам презрением он скорее не друг вам .
вас волнует любовь детей не вижу .
Вы сейчас одинокая в будущем ваш ждет официальный брак.финансах вы тоже думаете финансы улучшится в осени .
вам надо вера в себе а то вижу у вас много волнении опускали руки поддержка мало от родных и есть у вас не други.Только надежда вам нужно чтоб бороться с проблемами.явно финансы вам надо укрепит экономьте это поможет.все обдумаете планируете потому что будет те кто может поставит палки на колесо.молитесь читаете молитвы и Бог вам в помощь.берегите здоровья и вас в этом году ждет поездка и любовь получится но не скоро время  нужно.всех благ.
Здравствуйте. Ответ Рун:

Руна  Перт (Perth) — указывает на сокровенное знание, которое стало доступным. Это можно трактовать как получение дара, может принести выигрыш в лотерею и любые другие приятные подарки судьбы.

Но конечной целью символа является накапливание информации, получение опыта. Главной задачей для человека находящегося под влиянием энергетической матрицы становится умение применять полученные знания и ограничивать свою лень, иметь настойчивость в освоении нового.

Людмила, еще нужен год вашего рождения. По этим данным мне идет, что в личной жизни вы одиноки, закрыты, вы копаетесь в самой себе, анализируете и если ранее это носило мрачный оттенок, то сейчас вас скорее можно назвать самодостаточной, у вас все на своих местах, все по полочкам как у хорошей хозяйки, мужчины к сожалению до конца года я не вижу, рядом выходит женщина, скорее всего темноволосая, может быть связана как-то с финансами, вероятнее всего вы больше временибудете проводить в обществе подруги.  На работе до конца года у вас должна состояться смена места, хотя сейчас все по идее стабильно и вам все рравиться должно, может это будет смена направления деятеььности, но в любом случае перемены принесут вам успех и хорошую прибыль. Вот такая информация вышла по имени и дню ождения, подробнее конечно с полными данными и фотографией можно сказать. В целом у вас нет критических моментов, надо быть смелее и не бояться перемен. По поводу Юлии ничего плохого сказать не могу, ровное отношение, можно приятно с ней общаться.
    Здравствуйте Людмила! Вы несёте за собой груз прошлого, от прошлых неудач и как вы считаете не сложившейся личной жизни, эти мысли надо отпускать, они ограничивают ваши возможности и бьют по вашей уверенности в себе. А вы женщина сильная, способная добиваться поставленных задач, так что как только у вас будет уверенность вы сможете продвигаться вперёд по жизни.
 Юлия смотрит на вас слегка с высока, считает себя умнее вас и удачливее, перед ней не стоит делиться  удачами, ей нравится, когда хорошо только у неё.
  В личном вам надо немного терпения, которое у вас есть, в 2016 году познакомитесь с человеком, с которым будет союз по жизни и семья.
Здравствуйте.

Ваши мечты могут исполняться ТОЛЬКО за счет тяжелой работы, медленно, в час по чайной ложке. Вы будете счастливы, обязательно у вас будет весь необходимый минимум нормального человека, у вас будет жилье, машина и любимый мужчина, дети. Может даже заграничный дом или квартира. Юля к вам не очень хорошо относится, считает что вы тяжелый человек, хотя при этом у нее к вам сохраняются добрые чувства.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично
Людмила,  с Юлией идет просто общение, но не надо думать, что Вы для нее прямо подруга. Вы то ли вместе работаете, но доверять ей особо не надо, так поболтать. Никак она не относится к Вам — у нее много разочарований, что-то не сложилось по жизни. То ли мужчина еще замешан между Вами.  Людмила, Вы запутались и очень ориентированы на то, как к Вам относятся люди. Вы мнительны и накручиваете себя. Надо быть увереннее и если Вы хотите жить как Вам хочется, то так и делайте — принимайте решения и воплощайте их в жизнь, без оглядки на чужое мнение. Это только Ваша жизнь.)
Хорошо он к вам относится. Жизнь сложится без вашей помощи. Юлия относится к вам хорошо