Здраствуйте уважаемые Эксперты! у меня к вам вопрос скажите помирюсь ли я с этими Людьми полное описание проблемы в чате вам пришлю! - вопрос №1467140

Андрэ 07.09.1979 Года (на фото с бородой и в маечке)
Мигран 22.сентября 1987 года (в костюме)
подробно все в чате расскажу! От оплат не отказываюсь просто если кто то возможность есть оплата после будет хорошо елси нет будут деньги кину в сайт! Мне главное результат! какое отношение их сейчас ко мне! и кто то может посоветовать заговор на примирение?изображение из вопросас первым важнее помириться изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

♪MELODY♫