Добрый день. Ситуация такая. С мужем разошлись (Александр) история стара как мир. Увлекся замужней женщиной. Уже пять лет они встречаются. У нас двое... - вопрос №1467193

детей. Я уже стала забывать… И тут она дала о себе знать. Я не выдержала, навела на нее порчу (все как и нужно, поставила на себя защиту, отдала откуп и так далее) потом сделала приворот (не для того чтоб вернуть его, а взыграло женское самолюбие) тоже по всем правилам. Провожу диагностику, показывает что все подействовало, но пока результатов ноль. Уважаемые Эксперты, подскажите мне пожалуйста, будет ли результат?
1 ответ

Ответы

Оксана, есть 2 варианта: 1. не всегда все правильно сделанное работает. 2. с ее стороны также были проведены превентивные меры.