Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как поступить и что это может значить? Моя мама нашла чёрный крестик в кошельке - это был подарок подруги. Кошелёк... - вопрос №1467441

был в начале запакован, но подруга распаковала его, чтобы положить туда немного денег, пустой кошелёк не хотела дарить. У этой подруги 2 года назад погиб двухлетний сынишка. Моя мама почти уверена, что это был его крестик…

Ответы

Обращайтесь,  я готов принять подклад на утилизацию.   ни в коем случае не самодеятельничайте с такими вещами.
Здравствуйте! Отнесите его в церковь. На предметы ставятся самые разные негативные программы (если она действительно есть).