Доброго времени суток,моя подруга при беременности носила амулет от сглаза,теперь она хочет передать его мне,можно ли? - вопрос №1467548

Ответы

Христос Воскресе!

Нельзя ни в коем случае. На теле человека должен быть только православный крест. Простите. Спаси Вас Господи. Воистину Воскресе!

во первых нужно знать   что за амулет,   где взят, если сделан  индивидуально на заказ то надо уточнять у автора…
если же амулет обычный каких много подают в различных лавках то конечно можно это ж не крест. только следует учитывать для начала, хорошо ли всё у неё прошло.
и! важный момент:  после, как у вас всё пройдёт гладко, амулет и вы должны передать следующей роженице.

Здравствуйте Елена.Вот смотрите как хорошо расшифровал эксперт маг экстрасенс, он знает что говорит, что значит амулет. Вы же видите если крещеный и носишь крест, то все ясно и понятно. Вот он есть ХРИСТОС на кресте, а это значит через крест может идти только БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ни какие злые силы не имеют доступа ко кресту, они просто крест боятся, крест он отгоняет врага, потому такая сила БОЖЕСТВЕННАЯ на кресте, видите ясно кому пренадлежит крест, и ясно, он для защиты, и ясно какова сила креста. И вот он амулет, вы же видите что говорит Lobotoаmt видите оказывается надо знать, где он взят, а еще надо знать автора, а еще надо сверить, как прошла беременность, а вот если у вас пройдет все гладко, то уже можно и передать дальше, А ЕСЛИ НЕ ГЛАДКО ВСЕ ПРОЙДЕТ, ТОГДА ЧТО ДЕЛАТЬ И С КОГО СПРАШИВАТЬ? Видите сила амулета получается зависит от того, кто его создал, от рук человеческих. А создать амулеты могут только колдуны, маги, экстрасенсы, и какими бы они себя не называли, черными белыми, все они на врага служат. Каждый делает свою работу которую враг заставляет делать… Значит есть планы врага на каждого человека, и вот так через своих работников колдунов, магов экстрасенсов, враг свои планы в жизнь проводит. Вот он амулет, видите в нем нет БОЖИЕЙ БЛАГОДАТИ, в амулете сила, энергия человека, мага экстрасенса колдуна, они там что то на амулеты нашептывают наполняют энергией зла. Что носят в сердце то и могут дать. Потому заряжают их так, а от кого хотят защитить тех, кто носит амулеты, а защитить хотят от плохих и злых недоброжелательных ближних. Видите, а надо еще знать, что где есть война, там воюют ведь зло со злом, вот он есть злой внешний человек, и вот он заряжен энергией амулет, и он заряжен тоже же злым человеком, видите зло борится со злом, потом амулет отражает атаки, сглазы порчи, от ближних, а еще амулет он в две стороны работает, он так же атакует и носителя амулета, и в этой войне, зло со злом побеждает та сила, которая злей. Видите тут более злой побеждает менее злого человека или колдуна, потому что бы амулет отразил врага внешнего, надо что бы его зарядил более злой человек, но амулет он своей энегией будет стрелять в две стороны. Вот он есть внешний враг, и вот он амулет, он и направлен на отражение атаки зла, но видите а тогда кто в сердце живет, того. Кто носит малыша под своим сердцем, а в сердце ХРИСТОС живет. А враг он есть сопротивник БОЖИЙ. Видите оно так бывает, ЧТО БЫ ПОНЯТЬ, КАКИЕ СИЛЫ ХОДЯТ ВНУТРИ НАС, И КАК, ВОТ НА ВАШЕМ ПРИМЕРЕ НАДО ПОСМОТРЕТЬ, ПРО СЕБЯ ЖЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ СО СВОЕГО РОЖДЕНИЯ, не было вас на свете, вы еще не родились. Не было и ЛЮБВИ к вам ваших родителей. Как только вас зачали, как только вас родили, вот она есть тут как тут и ЛЮБОВЬ в сердце родителей к своему малышу, видите ваши родители они свою ЛЮБОВЬ к вам не сделали, ваши родители они получили в ДАР ОТ БОГА свою способность ЛЮБИТЬ вас. А что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, потому без БОГА и ЛЮБВИ не получится, потому что бы появилась способность ЛЮБИТЬ, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или через христианские труды, то такое состояние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ, и быть ЛЮБИМОЙ, значит быть счастливой. Видите вот так ваши родители с неба от БОГА получили ДАР ЛЮБВИ в свои сердца, и все это по промыслу БОЖИЕМУ, и вот так уже БОГ он вас с зачатия с рождения и начал сопровождать и защищать через ЛЮБОВЬ родителей. Видите вы не одна пришли в этот мир. Вас БОГ ЛЮБОВЬ привел в этот мир, в начале БОГ подарил вам душу. А потом БОГ ЛЮБОВЬ вас подарил вашим родителям, а потом уже родители ЛЮБОВЬЮ значит с помощью БОЖИЕЙ сопровождают своих детей. А когда дети вырастут, то родители должны дать своим детям христианское воспитание, должны научить что такое хорошо и что такое плохо, дети должны знать заповеди, а когда в заповедях живешь, то и БОГ в сердце живет, видите и вот так происходит с каждой мамой, в начале по ЛЮБВИ получается брак, а потом уже получаются дети у ЛЮБЯЩИХ друг друга родителей, видите везде БОГ сопровождает ЛЮБОВЬЮ, и БОГ находится в сердце, в ЛЮБВИ между родителями. И в ЛЮБВИ родителей к детям. Потому тут нет места колдунам, и их амулетам. Видите вот она есть родители, мама, родился малыш, и вот он есть БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС в сердце, и его становится много, и уже мама папа родители, они становятся в два раза сильней, уже мама для малыша, и ноги и руки, и глаза, и уши, и транспортное средство, и еда и одежда, видите родители мама для малыша она есть все. Потому когда родились дети, то у ЛЮБЯЩИХ родителей появляется желание как то защитить еще малыша не видимо, потому уже дальше родители идут в церковь. а родители они еще бывает что христиане, значит носят крест на себе, и родители стараются уже дальше, покрестить своего малыша, видите вот он и крестик на детях появляется. ВИДИТЕ ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО, НЕ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ, КТО СОЗДАТЕЛЬ КРЕСТА, ВСЕ ЯСНО, ГДЕ БЫ ЕГО НЕ СДЕЛАЛИ, КРЕСТ ОН ЕСТЬ БЛАГОДАТНЫЙ, И СПОСОБНЫЙ ЗАЩИТИТЬ ОТ ВНЕШНЕГО НЕВИДИМОГО ВРАГА. Обычно так бывает, а представьте вы есть христианка, тогда что получается, надо снять с себя крест, и вы берете и вешаете на своей шее, амулет, а в амулете сосредоточена энергия зла, видите уже сами по своей свободной воле, повесили ядовитую змею на своей шее которая в любой момент может жалить. Потому эта энергия, которой наполняют амулет колдуны, экстрасенсы, маги, эта сила врага в ней, а сила врага как раз направлена на борьбу с БОГОМ. ВРАГ ВСЕГДА ПЫТАЕТСЯ УКРАСТЬ ЛЮБОВЬ ИЗ СЕРДЦА, ЕСЛИ У ВРАГА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ ГРЕХ ПОПАСТЬ В СЕРДЦЕ. А ЗНАЧИТ НА ЭТО КОЛИЧЕСТВО БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, то враг он всегда старается свой план задействовать, ТО СЛЕДОМ УЖЕ МОГУТ ПОРУШИТЬСЯ ОТНОШЕНИЯ В СЕМЬЕ, СЛЕДОМ УЖЕ МОЖНО И ДЕТЕЙ ПОТЕРЯТЬ, МНОГО ЧЕГО ПЛОХОВО ВРАГ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ. Потому где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и враг он тоже хочет жить в сердце, и враг он всегда пытается попасть в сердце, а тут по своей воле, взяли и поселили возле ворот в сердце врага, в амулете. А как враг может войти в сердце, и как враг может нанести вред, а враг входит в сердце, когда нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, когда изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот он есть вход врага в сердце, и как только промелькнула мысль согрешить, как только изменил БОГУ ЛЮБВИ в помышлениях, а враг такими мыслями атакует, то видите уже могут атаки врага начаться во много раз больше, чем имел, потому что враг то уже рядом поселился в амулете, а враг он всегда караулит наши мысли, и если только есть свободная воля на грех, то враг тут как тут уже может в одно мгновение войти в сердце. а когда враг входит в сердце то БОГА ЛЮБВИ уменьшается. Ну такая свободная воля хозяина души решил ослушаться БОГА, и уже БОГ он не может сопровождать непослушных. Вот смотрите что бы БОГ ЛЮБОВЬ вошел в сердце и начал сопровождать малыша с зачатия с рождения, то есть определенный путь БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, допустим вот она есть молитва о помощи ко ХРИСТУ, а ХРИСТОС на связи с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ОТЦОМ, а потом уже БОГ ЛЮБОВЬ ОТЕЦ, по просьбе ХРИСТА, посылает БОГА ЛЮБОВЬ СВЯТАГО ДУХА в виде голубя к дверям просящего помощи, А КРЕСТА НЕТ, УЖЕ ДВЕРИ ЧЕРЕЗ КРЕСТ, ОНИ ЗАКРЫТЫ ДЛЯ ВХОДА БОГА ЛЮБВИ, потому уже БОГ может улететь и помощи можно не увидеть, видите, какой длинный надо еще путь пройти БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ, что бы пришла помощь БОЖИЯ, и на это надо время. А вот он амулет, а враг своим злом он в амулете, и враг он у дверей, есть атака врага, и поймался на мысли, допустим возжелал чужого мужа, и все в одно мгновение враг может войти по такой свободной воле, не успел оглянуться а уже враг в сердце, ВИДИТЕ КАК ВРАГ МОЖЕТ БЫСТРО ВХОДИТЬ В СЕРЦДЕ, КОГДА ВРАГ ЕСТЬ РЯДОМ И В АМУЛЕТЕ,. И КАК ПОТОМ ТЯЖЕЛО ОЧИЩАТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ВРАГА, ОТ ГРЕХОВ ПО ХРИСТИАНСКИ, а когда враг входит через грехи в сердце, то на это количество БОГА ЛЮБВИ уменьшается в сердце, И УЖЕ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ СТАНОВИТСЯ ВРАГ, ВОТ ТАК УЖЕ ВРАГ АТАКУЕТ НОСИТЕЛЯ АМУЛЕТА, а когда враг входит в сердце через грехи, и если не следить за состоянием сердца как христианин, то враг он поселяется в сердце, то враг он себя без работы не оставит, видите как бы амулет вешают на отражение внешнего врага, но видите враг еще может войти в носителя амулета. Если носитель амулета начинает нарушать заповеди и законы БОЖИИ. начинает изменять БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, когда враг входит в сердце, то в этом случае у врага есть свой план, у врага наши расстройства, наши муки, наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, это есть план врага на человека. Видите враг, он уже может стать командиром, и враг он еще может и украсть, а враг может начать красть с момента, когда надо зачать, а враг может не дать зачать, видите вот так можно попасться, а еще можно захотеть избавиться от ребенка, и тут враг работает, а еще враг может как то отнять, не дать доносить малыша, потому враг может устроить скандалы, войну в семье, не правильное питание и т.д. Потому видите тут вопрос то стоит вроде бы как амулет помогает сохранять ребенка, но если знаешь что амулет он от врага, а когда враг входит в сердце, то у врага другие планы, это БОГ ЛЮБОВЬ дает возможность зачать, и сохраняет в период беременности, а враг он не дает и отбирает, ну такой он есть. Видите какую силу имеет враг, когда входит в сердце, просто он может иметь контрольный пакет управления всеми делами, отношениями, здоровьем мамы и малыша, и т.д. а если еще взять да так близко к себе приблизить, пригреть на груди змею, то уже больше беды можно получить, от этого изделия рук человеческих, чем добра… Видите вот он есть посредник, амулет на шее, он будет работать только на врага, и вот он есть внешний злой человек, и вот он висит амулет, на шее, а в сердце беременной женщины, вошел БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС для сопровождения малыша через ЛЮБОВЬ мамы. Видите защищает то малыша с зачатия и до рождения и дальше, это ЛЮБОВЬ мамы к малышу, потому сердце у мамы хорошо работает, а в сердце БОГ потому если что то не так с малышом, мама тут же получает извещение, потому малыш всегда присмотрен, во время накормлен, и ни в чем не имеет нужды, видите вот она способность ЛЮБИТЬ срабатывает в маме, а в ЛЮБВИ находится сам БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, а БОГ ЛЮБОВЬ вошел в сердце мамы подарком. А еще можно начать ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА ПРИНИМАТЬ по христиански через обряды,. БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, ВИДИТЕ НЕ АМУЛЕТ НАДО НОСИТЬ, А НАДО ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ, НАДО НОСИТЬ ХРИСТА В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И НАДО НАЧАТЬ ПРИНИМАТЬ МНОГО РАЗ В ГОД ХРИСТА В СВОЕ СЕРДЦЕ ЧЕРЕЗ ПРИЧАЩЕНИЕ, НО ПРЕЖДЕ НАДО ОЧИСТИТЬ СВОЕ СЕРДЦЕ ОТ ГРЕХОВ ОТ ВРАГА. На исповеди и покаянии, надо найти непорядок в сердце, надо найти свои грехи свое ослушание БОГУ ЛЮБВИ с помощью духовника священника, видите надо наоборот искать в сердце врага, и его энергию, которая способна нанести вред, и если нашли грехи, вот он есть грех, что попал к экстрасенсам, и носишь их амулет, то вот она та сила, которая поселилась в сердце через грехи, которая способна расправится, отнять порушить отношения, то уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. А еще надо отказаться служить грехами на врага, видите не надо не под каким видом принимать такие подарки в виде амулета, губительные для христианина, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается, ВИДИТЕ ВОТ ТАК ВРАГ УЖЕ СВОЕЙ ЭНЭРГИЕЙ МУЧАЮЩЕЙ РАССТРАИВАЮЩЕЙ, ПОКИДАЕТ СЕРДЦЕ, ВИДИТЕ НАДО ЧТО БЫ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ ВРАГ УШЕЛ, А ДЛЯ ЭТОГО НАДО САМОМУ КАК МОЖНО ПОДАЛЬШЕ УДАЛИТЬСЯ, НЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ С МАГАМИ ЭКСТРАСЕНСАМИ КОЛДУНАМИ, НАДО КАК МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ ИХ ДЕРЖАТЬСЯ, тогда и амулеты не понадобятся, в начале вот она исповедь и покаяние, где очищается сердце от грехов. от врага, и уже на причащении уже ХРИСТОС войдет в освободившееся место в сердце от грехов от врага. Видите уже надо что бы враг как можно подальше ушел от души, от семьи. А если повесить амулет, вот он амулет, который всегда колдуны маги экстрасенсы держат на контроле, и всегда подкачивают свою энергию в амулет. Да внешне выглядит все пристойно, вроде бы вот он есть амулет, и он защищает, но если не знаешь глубины, а вот если посмотреть какие процессы происходят не видимо, вы же видите вот они маги экстрасенсы, колдуны, они всем своим сердцем, всею своей душой, всем своим временем служат на врага, они делают работу ту. Которую БОГ запрещает, ну такой они получили дар от врага, и такая у них работа ставят диагноз порча сглаз, энергетическое вмешательство, а потом эту болезнь ее снимают, а могут и сами навести порчу, вы вот почитайте их досье, они всякую работу берутся делать за деньги, видите не на БОЖИЕЙ волне находятся, потому БОГА с ними не может быть, потому в их сердце живет враг, а враг их заставляет только на себя на свои планы работать, а планы у врага погубить души, отнять, не дать, порушить отношения и брак, не дать зачать, родить, следом помучить порасстраивать, вогнать в депрессии, устроить ад на земле, и уже увести на небо с таким состоянием сердца из ада земного можно прямиком попасть в вечное царство мук в ад на небе. Вот смотрите когда БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС поселяется в сердце с зачатия с рождения, то эта сила очень большая, и БОГ поселяется в сердце родителей, в способности ЛЮБИТЬ детей до конца дней, ДАР ЛЮБВИ подарком, можно получить раз в жизни, если не христианин, и пробуй сохранить. ВИДИТЕ ВАМ ЧТО НАДО В СЕБЕ НАЙТИ, ВОТ ОНА ЕСТЬ ВАША ЛЮБОВЬ, ВОТ ОН ЕСТЬ БОГ, ЭТОЙ СИЛОЙ БЛАГОДАТНОЙ И НАДО ДОРОЖИТЬ, И УЖЕ ДАЛЬШЕ НАДО НАЧАТЬ ВЕСТИ ХРИСТИАНСКИЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ, ЧТО БЫ УБЕРЕЧЬ БОГА ЛЮБОВЬ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, И БОГ НАХОДЯСЬ В СЕРДЦЕ УБЕРЕГЕТ И РЕБЕНКА, И МАМУ, И ЕЕ СЕМЬЮ. И христиане через обряды, много раз в год принимают ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ потому видите что бы БОГ постоянно жил в сердце, что бы малыш и уже взрослый ребенок был всегда защищен через ЛЮБОВЬ мамы, надо вести постоянно христианский спасительный образ жизни, надо создать такие условия, что бы ХРИСТОС жил во всем сердце, ВИДИТЕ ЕСЛИ ВЫ ХРИСТИАНКА, ТО НАДО УЖЕ ЧТО БЫ КРЕСТ ВИСЕЛ НА ШЕЕ, ОН ЕСТЬ ПРОВОДНИК БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. а когда БОГ ЛЮБОВЬ в сердце, то какая может быть порча сглаз, это когда враг через грехи поселяется в сердце, вот когда могут начаться проблемы, ВИДИТЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ БЫТЬ ОТ ВРАГА, КОТОРЫЙ ЧЕРЕЗ ГРЕХИ ПОСЕЛЯЕТСЯ В СВОЕМ СЕРДЦЕ, и проблемы могут быть как у мамы так и у ребенка а когда христианка, когда следишь за состоянием своего сердца, и когда БОГ ЛЮБОВЬ на каждый день и час живет во всем сердце, то уже у врага не получиться попасть в сердце, значит можно получать то что БОГ ЛЮБОВЬ дарит, а это значит счастье может сопровождать, а если вдруг враг попал через какие то грехи в сердце по нашей немощи, то по христиански можно быстро поменять состояние сердца, видите нет врага в сердце, нет и проблем, и в этом помогает, если постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Видите у христиан всегда срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, при крещении ХРИСТИАНЕ принимают ХРИСТА в свое сердце, и уже дальше христиане бояться БОГА ЛЮБОВЬ потерять из своего сердца, а врага христиане не боятся, а у вас почему то хочет сработать, что вы врага испугались. Видите надо вам настроится на БОЖИЮ волну. Что бы быть всегда под защитой БОЖИЕЙ. то надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо следить за состоянием своего сердца, и надо носить крест, надо для себя найти духовника, священника, который поможет разобраться с состоянием сердца. поможет поменять состояние сердца. Видите тогда у вас будет такое состояние сердца, что вы будете способны на каждый день и час ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. значит быть СЧАСТЛИВОЙ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.