гинекология - вопрос №146767

Шли месячные месяц назад, шли неделю, кровь не прикрощает капать, прошло уже 1,5 месяцев и она капает по 1-2 капельки в день, потом месячные вро де как пошли, но я нечувствовала что это месячные, обычно живот крутит а в этот раз не крутил… Что это может быть?

Ответы

Виктория, не теряйте время! Срочно к врачу-гинекологу на очный прием и сдачу анализов на гормоны!