Как найти собственное дело - вопрос №146771

Здравствуйте уважаемые эксперты! :)
Вот у меня такое дело… дело в том что я никак не могу найти собственное дело, чтобы я мог упорно докладывать усилия на достижения успеха, с одной стороны интересует все и хочется много захватит, а с другой  стороны нету времени… в итого появляются проблемы у финансовом направление (чем мне заниматься? Бизнесом, учителем и т.д.). Разуметься что нужноставить цели, но они долго не работают. Как найти свою цель в жизни, ту цель с которою я бы мог жить всю жизнь. Попрошу людей с экстрасенсорными способностями ответить на мои вопросы, только пожалуйста поконкретнее:)) Ну еще несколько вопросов, Друзья:

1) Как работать со своей энергетикой, есть ли у нее «дыри» и энергетические вампиры?

2) Что предстоит у меня на любовном фронте, как будет со здоровьем?

3) Что ждет меня в будущем (какие успехи и преграды мне стоит ожидать)

Данные: Имя: Ярослав,  24-12-89-12:00(время точно не знаю)-г.Винница.Украина

фото1

фото2

фото3

Уважаемые Эктрансеры, не нужно много отвечать… просто несколько строчках и я обязательно это оценю!!!!:))
Предлагаю еще свои фото, может там видна моя энергетика:)) Если будут замечания, рад выслушать, точнее вычитать:))

Благодарю, Всем!!!:)))

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ярослав.

У Вас есть шансы достичь успеха в карьере, только не следует заниматься финансовыми махинациями. Если будете строить свой бизнес — возьмите в партнёры серьёзного и ответственного человека, который будет сдерживать Ваши рискованные порывы.

Есть некоторые оккультно-магические способности, но их нужно развивать.

В остальном — вопросов слишком много и они слишком объемны для краткого ответа. Лучше найдите эксперта и закажите полноценную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, чтобы отвечать на все ваши вопросы, нужна личная консультация. Вкратце могу сказать, чтобы идти к цели, вам не хватает усидчивости, уверенности в своих силах (с этим вы как раз работаете сейчас), и умения планировать деятельность.

Аура немного опустилась к ногам  это или сглаэ или прерасположенность к анемии. Это тоже сильно отнимает силы в достижении цели. Составьте список, ваших предпочтений и направлений в которых Вы хотели бы себя видеть. и пришлите в чат, надо проверить как на проф ориентацию реагирует Ваша душа. и тело ( платно)

@ SOFIA CHERNAYA