Месячные идут 2 дня - вопрос №146777

Добрый день! Подскажите пожалуйста! У меня на протяжении 4-5 месяцев критические дни длятся всего 2 дня (!!!), я ничем не болею (ходила к врачу). Подскажите чем это чревато?? Анастасия, 24 года

Дополнение автора от 20.11.11 12:44:20

Спасибо за советы! Да, так было не всегда. Раньше 3-4 дня длились

Лучший ответ по мнению автора

Это может быть ващей индивидуальной нормой, даже если так было не всегда. но лучше обследовать гормональный фон.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

Посетите очный прием врача-эндокринолога и сдайте анализы на гормоны. Чаще всего, именно нарушение гормонального фона и приводит к таким симптомам!

Здравствуйте! Это может быть и нормой, но чаще бывает при гипотиреозе-снижении функции щитовидной железы. Необходимо сдать анализы на содержание гормонов щитовидной железы (Т3, Т4) и гипофиза (ТТГ).