Здравствуйте!скажите пожалуйста,к чему снится что я держу в руке разбитую глиняную фигурку? - вопрос №1467800

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы охотно не хотите отпускать прошлое. А надо. На то это и прошлое, что должно оставаться где-то там далеко.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия!  Ваш сон означает, что какие-то Ваши планы не сбудутся. А это значит, что Вам следует пересмотреть некую ситуацию. Сон — как предупреждение.  Успехов Вам и приятных Снов!
Здравствуйте!
Возможно, ваш сон показывает завершение непрочных отношений, ссору. Что ваши надежды на примирение или долговременные отношения разобьются. Не переживайте, совсем скоро у вас все наладится, будет лучше, чем сейчас.
Всего вам доброго!