Доброе утро! Драка во сне - вопрос №1467805

Сегодня приснилось такое: самая обычная квартира с кучей знакомых людей, в основном это люди из другого города где я жил. И я там дрался с одним из знакомых, а потом и с его сторонниками, но в итоге никто не победил. Причину конфликта никак не могу вспомнить, зато помню, что было очень обидно аж до слез. Сидел в углу и плакал, и никто меня не замечал из присутствующих. Потом взял себя в руки и пошел на кухню, там находился мой очень хороший друг. А я настолько был рад его видеть, что все обиды и отвратительное настроение мгновенно прошло, и я решил что больше мне делать нечего в этой квартире. Друг меня проводил до лифта. Обнялись, он мне дал зачем то 500 рублей. И как в фильме, мы стоим друг напротив друга и улыбаемся, будто еще долго не увидимся, а двери лифта медленно закрываются. И да. Запомнил еще рядом с ним девушку с ребенком на руках, которая вышла в подъезд тоже меня проводить.Я еще подумал что из них вышла бы отличная пара. Девушка совершенно мне не знакомая, но очень хорошая, в этом я не сомневался. Лифт закрылся. И снова проснулся с чувством умиротворения.

ПС: спасибо тем, кто прокомментировал мой вчерашний сон. Мнений много, но суть улавливается схожая.

Ответы

Здравствуйте, Александр!  Ваш сон о том, что кто-то из Ваших друзей «рвется»  к  Вам всей душой, вспоминает, хочет увидеть, задается вопросом, как складывается Ваша личная жизнь. В принципе, сон, означающий верность друга, с которым расстались, и которому Вас не хватает. Всех Благ и приятных Снов!
Здравствуйте!
Вам все время кто-то предъявляет претензии, вы постоянно вынуждены защищаться. Этот ваш сон говорит о несправедливости по отношению к вам. Сон показывает о возможности возникновения ссоры на пустом месте. Может быть, вы решитесь уйти с этой работы. Или порвать уже сложившиеся отношения с граппой людей. Сон показывает у вас период неопределенности. Когда вы, например, будете искать работу, новые возможности для себя.
Всего вам доброго!
Здравствуйте.

Вам очень дороги те друзья и знакомые, с которыми вы жили в том городе. Многие навсегда будут с вами, в вашем сердце. Есть друг, который всегда вам поможет, вы и сами за него очень переживаете. Возможно, он скоро женится, у него всё наладится, его ждут благоприятные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA