Брест

Можно ли это попробовать доказать - вопрос №1467862

Не знаю ли по адресу спрашиваю Привет всем.Начну с того что у меня врожденная болезнь из за -которой я с 22-26 лет стою на учете психдиспансере, через год собираются снимать.(болезни проходит с возрастом).Сейчас мне 26, я уже не студент, на 5 том курсе когда я жил в студенческой общаге, против меня было совершено уголовное дело, на тот момент я ничего не мог доказать,2 раза ходил в милицию, как узнали что я на учете стаю в психдиспансере -то первый раз сказали чтобы, сначала снялся(как сказал следователь-«тип не я такой -система такая»), ну а второй раз ваще в дурку отправили.В чем состоит уголовное дело -так вот, нас было в общажитии в комнате 4 человека, ну и попался один, скаже уголовник, наехал на меня, ну и делал так чтобы не палиться перед другими, скажем один вставал на пары в 7 часов, как-он встал и уходил начал меня будить, старался меня постоянно с соседями стравливать, то вещи мне их подкидывал, то еще что-то, то бывало пропадал на два для чтобы всё устаканилось, я забывал и жил своей жизнью, и начинал всё занаво, удалось даже стравить с одним соседом.Делол он всё черезвыно окуратно, как говориться чтобы не палиться.Но из вышеперечисленного кажется что это всё ерунда, тока то он делал 6 месяцев, кароч ждал пока истащатся мои психические и физические ресурсы.К 6 месяцу у меня едет ваще крыша-в прямом плане, страшный психологический срыв, переживают родтели, а я в пол года хожу как в другом мире, страшный психологический шок.Вот прошло пол года думаю грубо говоря вернуть, один сосед с которым он меня стравил, во всем в этом вкурсе.Да думаю меня скоро с учета снимают.Вопрос такой стоит ли доказывать с одним свидетелем и если придется доказывать придется говорить что стоял когда-то на психдиспансере, отразится ли то на деле? После тех событий я как бы стал другим человеком, сильнейший психологический срыв был, что отразилось на дальнейшей жизни
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не совсем понятно, какое преступление совершено в отношении Вас и что Вы хотите доказать?