Амстердам

здравствуйте скажите пожалуйста мой сын совершил тяжкое преступление по статье 111 часть 1 9 мая должна быть амнистия он инвалид 1 группы сел впервые скажите пожалуйста попадает ли его статья об - вопрос №1468036

амнистии или могут ли его выпустить то что он инвалид 1 группы

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению амнистия не распространяется в отношении лиц, совершивших преступления по ст.111 УК РФ