Добрый день ув.Эксперты.Помогите разобраться со сном. Это предупреждение или подсознание выдает? - вопрос №1468263

Раз в 2 недели снится мне сон, что муж меня бросает ради другой.То я на ней обручальное кольцо увидела свое и поняла что это конец.Сегодня значит он выступает на собрании каком то, и объявляет о разрыве отношений и показывает на ту же девушку и говорит что теперь они вместе.
Я не понимаю меня сон о чем то предупреждает или это мое подсознание выдает?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны снятся, когда очень любишь человека и боишься его потерять. Но нет дыма без огня, — возможно, что Ваш муж иногда дает Вам повод так думать, и Вы его подсознательно ревнуете. Тем более Вы очень дорожите своей семьей, что характеризует Вас, как любящую и хорошую жену.  Желаю Вам Всех Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В жизни всё наоборот, а внутри у вас есть страхи  измены вашего мужа, вот вам подсознание и выдаёт  такой результат.

Добрый день! Это Ваше подсознание и страх потерять мужа и семью.
Здравствуйте, на уровне подсознания идет беспокойство, поэтому у вас такие неприятные сны, у вас могут быть кратковременные отчуждения, меняющиеся порывами любви и согласия. Возможно что у вас все как то однообразно и вам следует пересмотреть привычный уклад жизни.
в отношениях вероятно у вас застой вы ходите по кругу и сон указывает на возможные перемены… и это может коснуться и вас и мужа… т.к может появиться новое увлечение…

@ SOFIA CHERNAYA