Гомель

Где можно найти закон жилищного законодательства 1972-1980 г.г.? - вопрос №1468443

Здравствуйте, в 1972 г. мама получила квартиру. в 1976 г. мама переписала ее на меня. В ордере я записана как наниматель.Основанием для переоформления было решение исполкома.В 1992г я обменяла ее на кооперативную и стала собственником. В данное время нужно доказать свои права на квартиру нынешнюю.Суд интересует закон на основании которого я из нанимателя стала собственником…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вам должны были при обмене оформить на основании договора мены  права на пай. Найти законы тех лет можно в правовой программе Гранат там есть «машина времени»