Добрый день. С девушкой мы встречаемся уже год, очень сильно любим друг друга, по-крайней мере, мне так казалось, до того момента, как я узнал, что... - вопрос №1468511

Добрый день. С девушкой мы встречаемся уже год, очень сильно любим друг друга, по-крайней мере, мне так казалось, до того момента, как я узнал, что, она полюбила, какого-то певца. Когда я начал узнавать, что это за певец, кто он такой, я его узнал, ибо слушал его раньше. Спрашивал её, что, почему она его полюбила, а она мне ответила, что он очень красивый, и его голос сильно ей в душу запал, что она без него не может, что, якобы, влюбилась в него, да и разговаривает со мной, не так, как было раньше, а, как-то, для галочки. Как всегда, у меня появилась ревность, ибо я очень ревнивый человек. Не знаю, что дальше делать, ведь мы уже неделю нормально разговаривать не можем, а у меня в голове, постоянно слова крутятся, как она такое мне сказала. Я понимаю, что это бред, что из-за этого скандалы разводить не стоит, но все же, надеюсь, что вы мне поможете.Спасибо.

Ответы

начнем с того почему она вообще начала интересоваться кем то кроме вас. год достаточно большой срок для того чтобы  чувства немного поугасли. возможно ей перестало хватать романтики с вашей стороны или надоела однообразность.ей хочется чего то прекрасного и возвышенного. может быть зная что ревнивый человек он специально старается вызвать у вас ревность чтобы вы совершили что то необычное. это зависит от того как давно она стала говорить о влюбленности в него. любить двоих сразу нельзя но в певцов часто именно влюбляются то есть покоряет именно образ как на сцене так и на альбомах но это достаточно быстро проходит так что вам возможно стоит дать этому увлечению перегореть и она к вам вернется
Уважаемый Павел!
Не принимайте близко к сердцу эту «влюбленность» в певца… Молодым девушкам это свойственно… Смотрите сколько фанов бьется в экстазе на выступлениях звезд))
Только звездам никто из них лично не нужен для создания отношений......
Поэтому пусть девушка слушает этого певца или ходит на концерты. Никакого вреда отношениям это не принесет, если Вы не будете обращать на это внимания… Можете даже подшучивать на эту тему типа «Ну как твой любимец?»)) Это чисто романтическая «влюбленность» в артиста и не более того...
Удачи!
Здравствуйте, Павел!
Поддерживаю ответы коллег. Но хочу обратить ваше внимание на "… как всегда у меня появилась ревность, ибо я очень ревнивый человек...".
Понимаете ли, Павел, ревность — это не черта характера, чтобы быть у Вас всегда. Для ее появления существует внутренняя причина, которая в Вас самом. Чаще она кроется в недостаточной самооценке и неуверенности в себе или в иррациональном страхе одиночества. Поэтому отсюда, Вам стоит поднять свою самооценку, чтобы стать уверенным в себе или проработать свой страх. Потому как если и дальше поддерживать и развивать свою ревность, так можно дойти и до ревности к фонарному столбу, тем самым осложнив свою жизнь. Разве Вам это нужно?
Поработать над своей самооценкой можно самостоятельно. Если будут затруднения, добро пожаловать)) Эксперты сайта будут рады Вам помочь.

Удачи и успехов Вам!  Буду признательна за оценку ответа.