Здравствуйте ! Помогите пожалуйста !!! Меня зовут Лола. Мне 15 лет, человека, которого я люблю 17, кажется не такой уж подходящий возраст для чувств , что бы любить и т.д. Но чувства, действительно, - вопрос №1468543

сильные, причем очень! Мы с моим молодым человек вот почти уже год вместе (10 месяцев и 20 дней, если быть точной). За последние месяца 2 постоянно возникают конфликты, причем неоткуда, из- за всякой всячины, мы постоянно ругаемся. Я стала замечать, что он очень самовлюбленный и порой думает только о себе и если что случиться не любит принимать свои поражения и часто винит меня практически во всем, я человек очень амбициозный и терпеть такое к себе не могу, но т.к. я его люблю приходиться терпеть. Возникают разные ситуации из- за которых мы ругаемся, но ничего колоссального, никто никого не обманывает, не изменяет, не гуляет. Я знаю, что меня он сильно любит, но как я все чаще замечаю наши отношения стали более холодными, и нет уже тех чувств, которые были в самом начале, как только мы познакомились. В последнее время меня он начал раздражать со своим, в какой- то степени эгоизмом, перекладыванием проблем, отношения летят к чертям.Я не знаю, что мне дальше делать! Стоит ли продолжать отношения или же уйти? Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!!! Подскажи как быть и что дальше делать, потому что такое ощущение, что если он уйдет, рухнет весь мир…
1 ответ

Ответы

терпеть это вам точно не стоит потому что дальше будет только хуже. он так ведет себя потому что знает что вы все стерпите а вы и правда терпите. 17 лет для молодого человека это то время когда личностно он еще не совсем созрел так что в его поведении нет ничего такого что выходило за рамки. необходимо понять что если вы продолжите терпеть то потом через несколько лет начнете жалеть что тратили время на этого человека и кроме ненависти к нему и жалости к себя у вас ничего не останется. почему терпите только вы а он нет. если это и любовь то к вам она потребительская и вам ничего хорошего не принесет. а если вы уйдете а он вас и правда любит то он изменится и будет вести себя иначе. возможно он тоже чувствует охлаждение чувств и потому считает что виноваты вы хотя не виноват никто