Яйца. - вопрос №146869

Видела во сне что покупала яйца куриные(они были очень крупные).К чему это? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает, что Вы можете начать новый этап в своей жизни, переиграть заново многие моменты: в семье (восстановить отношения, создать свою семью), на работе (предложение повышения, новое место работы)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вообще-то во сне покупать яйца — к неудачам и неприятностям… Но сегодня сны пустые, так что ничего страшного:)

Здравствуйте.

Яйца часто сняться к новым идеям или к неожиданным успехам. Иногда такой сон может говорить о том, что вы можете услышать о чей-то беременности.