Дата рождения: 1984-12-16 Вопрос:Что меня ждёт в будущем - вопрос №1468991

2 ответа

Ответы

Здравствуйте… по числовым комбинациям образующим дату рождения и имени видно что одному из обладателей такого сложения цифр лучше сейчас не думать о том что будет дальше да и всего знать не всегда нужно и полезно… это прибавит размышлений которые в результате все равно ни как не повлияют на будущее и ничего не изменят…
Здравствуйте.
На ближайшие три месяца вытянула для вас карту-наставление от вашего Ангела-Хранителя:
От вас требуется терпение. Чтобы ваши идеи воплотились в жизнь требуется время. Наслаждайтесь процессом своих мечтаний. Извлекайте уроки из каждого события, которое с вами происходит.
Также замечайте знаки и символы вокруг себя, своими будут разговаривать Высшие Силы.