Некоторый программы не могут выйти в интернет Недавно некоторые программы перестали выходить в интернет! Чистил реестр, переустанавливал программы, и по-разному регулировал брандмауэр, НИЧЕГО НЕ ПОМГЛ - вопрос №1469023

Недавно некоторые программы (Игровые лаунчеры, установка/обновление некоторых программ) перестали выходить в интернет!
Чистил реестр, переустанавливал программы, и по-разному регулировал брандмауэр, НИЧЕГО НЕ ПОМГЛ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Николай! Попробуйте воспользоваться следующими утилитами:

1. ComboFix — Combofix — это бесплатная антиспайварная программа, которую написал sUBs. Она удаляет SurfSideKick, QooLogic, Look2Me, различные варианты трояна Vundo, а кроме этого и множество других шпионских программ, троянов и поддельных антиспайварных программ.

Combofix может удалять файлы, записи реестра, которые были созданы вредоносными программами. Такими как трояны, черви, спайваре. Эта программа имеет два режима: автоматический и ручной. В первом режиме вам нужно просто ее запустить, программа просканирует ваш компьютер и удалит найденное спайваре. Во втором режиме программе нужно передать специальным образом составленный файл, в котором задаются специфические действия, такие как, удаление файлов, удаление каталогов, удаление сервисов и драйверов и многое другое. По результатам выполнения программы в первом и втором случае будет сгенерирован лог файл по которому в дальнейшем можно провести анализ, заражён компьютер или нет.

Скачать можете тут: http://subs.geekstogo.com/ComboFix.exe

2. AVZ

Скачать: http://z-oleg.com/avz4.zip
Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк