Уважаемые эксперты!Успешно ли пройдет экзамен? Завтра у меня государственный итоговый экзамен в университете, очень переживаю,хорошо ли все пройдет?будет принимать комиссия из 8и человек.. - вопрос №1469265

Татьяна 29.01.1992

Дополнение автора от 26.04.15 18:41:11
Лина, переживания есть, я вообще хотела бы сдать на отлично, т.к. ответственно готовлюсь, и рассчитываю на 5 конечно, спасибо.)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.
Вы умны и близки к тонкому миру… ваши страхи могут сыграть с вами злую шутку.Не бойтесь… уверенно сдавайте экзамен… у вас все хорошо.Здоровье берегите.
С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Экзамен сдадите… без сомений… как говорится — «ни пуха, ни пера!»)))
Здравствуйте! Не без переживаний, конечно, но сдадите! Больше Ваших эмоций присутствует, что-то типа «получится-не получится» и т.д. Если не на «отлично», то на " хорошо" точно сдадите.

@ SOFIA CHERNAYA