Прокуратрура - вопрос №146943

У меня к вам вот какой вопрос. Мою сестру обокрали, она написала заявление по месту жительства в полицию, но они отказались брать ее заявление. Она хочет обратится в прокуратуру. Какие действие будут со стороны прокурора?

Ответы

Будет проверка по факту отказа в приеме заявления об отказе в возбуждении уголовного дела.