Уважаемые эксперты! Меня зовут Людмила мне 28 лет ( 11 сентября 1986 год 10 30 утра. г Свердловск ) Сейчас встал вопрос с работой , то чем я... - вопрос №1469467

800 p
занимаюсь не приносить мне того материального дохода который я хочу. Интересует вопрос, в какой области я добьюсь максимальных успехов, чем мне надо заниматься в жизни, что бы реализовать свой потенциал. Буду очень благодарна тем, кто опишет существующию картину жизни. Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
У Вас есть задатки лидера и хорошие предпосылки для создания собственного бизнеса, однако нужны единомышленники. Одна Вы не справитесь. Но подумать об этом всерьёз — я очень советую.
В противном случае удовлетворены Вы никогда не будете… как сейчас… требований много, финансов мало… есть ощущение усталости от всего этого.
Подробнее посмотреть можно при наличии фотографии.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, готова разобрать, только по фото
Здравствуйте. По предварительному просмотру по тем данным, что вы сообщили, вышло, что вы человек с хорошим воображением, с развитой интуицией. Ваш род занятий это сфера искусства, также вы можете быть педагогом, психологом.
Людмила, то чем Вы занимаетесь и не принесёт Вам в дальнейшем дохода, да Вам и не нравится то, чем Вы занимаетесь… Вы женщина неуёмной энергии и силы, хорошо идёте с людьми на контакт.общительны… Поэтому очень хорошо подошла бы Вам работа где можно общаться с людьми… Например дизайн квартир или туг агент… Вы можете своей речью привлечь покупателя…
По жизни вы добьетесь много в материальном плане, начиная с 29-35 лет
Здравствуйте! Наиболее подходят профессии, связанные с военными и силовыми ведомствами, сферы развлечений, туризма или общественная деятельность. Хорошо себя будете чувствовать, работая сами на себя, занимаясь предпринимательством или торговлей. Также успех и деньги могут принести работа в строительной сфере и средствах массовой информации.

За личные зароботки человека в натальной карте отвечает 2 дом гороскопа. У вас этим домом управляет плутон, он же в соединении с венерой, довольно таки очень хорошие возможности для того что бы хорошо зарабатывать в сферах водноо тригона: оренда, опека, психология, культура, здравохранение, искуство, антиквариат, работа с детьми, и даже банковское дело, медицина, парфюмерия, и т п.

Сейчас у вас поражаеться сатурном второй дом гороскопа, наиболее ощутимо могло быть уже в 2014, и январь 2015 го, и будет заметно еще май 2015 го, сатурн будет делать полуквадрат к вашему марсу, что обещает все финансовые дела притормозить и развитие их если возможно то с пробуксовкой, и не важно кем вы работаете, или будете работать! С февраля по май 2015 сатурн стоит на натльном сатурне, полное органичение финансового роста, такой период бывает примерно у вас раз в 30 лет, ибо вы родиись именно в это время, когда сатурн у вас находился в 2 доме. По этому он вас и бьет очень больно, когда транзитом идет в этом же доме. Характеризуеться период тем, что относитесь к личным заработкам очень серьйозно, но и возникают планы упортно и усердно зарабатывать, несмотря не на какие трудности. Успех в финансовых делах пойдет в рост уже с августа 2015 го.

Людмила, в настоящее время Вам не определиться в данном вопросе.
В предыдущие годы у Вас возникли затруднения, с последствиями которых Вам до сих пор приходится бороться. Это отнимает слишком много сил и мешает в жизни.
Вам нужно сначала завершить вашу борьбу. Тогда освободится пространство для того, чтобы в вашу жизнь вошло Новое.
Удачи!
Здравствуйте! Вы показаны самодостаточным человеком с хорошо развитыми аналитическими способностями.Точные науки Вам хорошо даются.Экономика, бухгалтерия, менеджмент — это те специальности, которые Вам принесут материальную стабильность.У Вас отличные организаторские способности, Вы можете в двух словах выразить абсолютно точно и лаконично требования к сотрудникам.Вам нужно работать с цифрами, документами, планированием, организация работы персонала.Так же Вам нужно избегать принятия резких решений, которые могут шокировать окружающих.Но карьера у Вас будет всегда идти хорошо.А вообще Вы показаны темноволосой женщиной, волосы длинные.Присутствует некоторая нервозность в жизни, которая часто Вам мешает.Амбициозный человек со здоровыми амбициями, они у Вас будут удовлетворены в полном объёме — карьера у Вас год от года будет идти вверх.Вы будете в итоге довольны и собой, и результатами своего труда.
Удачи и благополучия Вам!
будете работать на себя и будет свое любимое дело, которого будет приносить доход и моральное удолетворение…
Здравствуйте!

Работа в качестве наемного работника, даст по жизни уровень дохода не очень высокий. Вы ответственный, трудолюбивый человек, умеете анализировать, обрабатывать информацию, замечать нужные детали. Работа на себя, связанная с обработой, сбором  информации любого рода или работа в небольшой фирме, где именно Ваши результаты работы определяют конечный результат принесут Вам максимальную прибыль.

Всего доброго!
здравствуйте. карты показывают на то что вы можете работать дизайнером, оформлением помещений. вы хороший человек и в жизни у вас все получится отлично.
работать на себя.
Вам подходит работа с людьми.офис банк  бизнес  туризм работа с бумагами компьютером .

именно работа с людьми вам приносит большой успех

вы много думаете варианты есть но решительность не хватает и немного страх есть

вы видно брюнетка если не ошибаюсь

мне идет вам поможет женщина чтоб найти более хорошую работу

в лето у вас будет новая работа по душе .

Доброго времени суток!

Хороший доход Вас ждет в Интернет-торговле. Надо будет в первое время поднапрячься, но потом все покатится по налаженной. Для перехода на этот вид деятельности у вас осталось не более 3-х месяцев. Далее — «сливки» этого вида бизнеса начнут снимать другие.

Счастья Вам!
Как я чувствую — у вас с работой наладится где то ближе к 20 июня. А так мне бы с вами нужно провести некоторую беседу — что бы получше вас понять, ради того, чтобы дать вам более точный ответ.

@ SOFIA CHERNAYA