Развлечения - вопрос №146949

Тормозит игра s.t.a.l.k.e.r. Pentium® Dual-Core CPU E5500 @2.80Ghz 2.81Ггц, 2,00 ГБ ОЗУ ATI Radeon HD 5700 Series 1024 mb Какого параметра не хватает для нормальной игры ?

Дополнение автора от 20.11.11 17:37:54

Притом любая из трех версий одинаково! Скорее даже не тормозит, а подвисает на секунду, две. Когда допустим выходишь на далеко просматриваемую

Ответы

да вроди бы все нормально, сталкер на средних настрйоках должен летать может мод какойнить кривой или натсрйоки. Ваш проц можно легко разогнать до 3.5 а при нормальном охложении и до 4гГц.

Характеристики у вас хорошие:)

У меня была проблема… почему то тоже тормозил комп… я поставил больше оперативной памяти… и тепер он у меня летает:)) Если есть свободный слот поставте допольнитеную плату или замените на другую!:)))

попробуй понизить настройки графики, все должно начать летать!