Христос Воскресе! Уважаемые эксперты,помогите разобраться. При покупке ноутбука ASUS-X553MA с операционной системой Windovs8(64) был установлен... - вопрос №1469600

изображение из вопросалицензионный антивирус AVAST. Ноутбук поработал 2 недели и перестал включаться. Во время ремонта в мастерской удалили AVAST и установили пробную версию McAfee LiveSafe-Internet Security. Сейчас Я хочу этот антивирус удалить и поставить Касперского Total Security, но не могу удалить. Ноутбук мне выдаёт картинку где нет объектов для удаления. Как всё таки удалить этот антивирус? Спаси Вас Господи.

Лучший ответ по мнению автора

пишите в чат если не разберетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вои́стину воскре́се!
AV Uninstall Tools Pack
Загрузите утилиту McAfee Software Remover. Эта утилита предназначена для полного удаления всех программ McAfee, включая файлы и записи реестра.

download 32x32  Скачать бесплатно утилиту удаления McAfee (3,3 Мб)

Глеб Черняк