Здгаствуйте! Скажите пожалуйста, почему среди молодого поколения россиян так много латентных гомосексуалистов, имеющих личные отношения с девушками,... - вопрос №1469630

либо находящихся в браке мужчин… Почему они балуются мыслями о сексуальном контакте с себе подобными??? Это мода нулевых, или хорошо скрытое воздействие на массы людей, направленное на сокращение численности населения??

Ответы

Уважаемый Иван!
Это не скрытое, а открытое воздействие на массы через СМИ именно для сокращения рождаемости.
Тренд идет с Запада.
Удачи!
Добрый вечер. Иван, ответ на ваши вопросы «почему среди молодого поколения россиян так много латентных гомосексуалистов… Почему они балуются мыслями о сексуальном контакте с себе подобными??? Это мода нулевых, или хорошо скрытое воздействие на массы людей, направленное на сокращение численности населения?»
Ответ.  Традиционно,  как показывает сексологическая практика, к  этому приводит бесконтрольное увлечение просмотра порно, которое вызывает толерантность и изменение сексуальных вкусов.
Аналогичное влияние оказывают результаты:

*либо семейного воспитания,
*либо имеющихся коммуникативных проблем,
*либо детских травм.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.