Подскажите пожалуйста как правильно подновлять рунные привороты? (кровью на фото жертвы) и когда стоит их подновлять? если привораживаемый не... - вопрос №1469770

отозвался в течении 3-7 дней можно ли подновить формулу и как правильно это сделать? Заранее благодарна!
1 ответ

Ответы

Правильно сказали — он жертва, стоит ли вообще это делать.Да еще работать с кровью.Роли потом могут поменяться.Будете, как ягненок на заклании у темных сил. Отток энергии, проблемы по женски (бесплодие), с психикой, денежные проблемы.Конечно-это ваш путь. Но период испытаний впоследствии, может длиться несколько лет.

@ SOFIA CHERNAYA