к чему снится труп - вопрос №1469833

приснилось что я убила ребенка, пыталась избавиться от трупа, завернула его в белую простыню и пыталась спрятать, за этим делом застали копы и я кинула этот труп где то в подъезде, чтобы они не подумали ничего на меня.в итоге я пошла с каким то полицейским и пыталась зубы ему заболтать, чтобы он не понял что я причастна к криминальному миру и это я убила

причем во сне так чувствовала это труп, его тяжесть, когда перетаскивала, но при этом у меня не было ни капли страха, ни стыда, ничего.

сон с суб на воскр.девушка, не замужем, без детей

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о совершении какого-то необдуманного поступка, о последствиях которого Вы не задумались, а они не заставили себя ждать. Но Вам благополучно удастся избежать неприятностей и потерь, благодаря Вашему какому-то умному продуманному подходу, а также помощи со стороны.  Успехов Вам и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы взрослеете, «приснилось что я убила ребенка» — значит вы пытаетесь освободится от  незрелости и зажатой детскости в вашем характере, сны это наше подсознание и наяву  это подсказка  что нужно с кем то наладить отношения, с кем вы в ссоре или  конфликте «я пошла с каким то полицейским и пыталась зубы ему заболтать, чтобы он не понял что я причастна к криминальному миру и это я убила»  - это разрешение  отношений с близкими и со всеми кто вам дорог.
Возможно вам нужно признаться в своих ошибках.

Здравствуйте.

У вас есть ошибки прошлого, которые вы не можете себе простить. Они вас мучают порой. Отпустите прошлое, оно ушло, его больше нет.
Здравствуйте!
Ваш сон может предсказывать неприятности и несчастья. Если вы захотите скрыть какой-то свой опрометчивый поступок, он все равно окажется раскрытым. Могу предположить, что дело касается работы. Например, вы решите не добросовестно выполнить задание, поручение, а схитрить. Эту вашухитрость скрыть не удастся. Поэтому будьте поответственнее. Например, учите все, не рассчитывайте на шпаргалки.
Всего вам доброго!