Моя работа,моё окружения и я сама - вопрос №146999

Раскажите что ожидать… С подругой год назад занялись бизнесом, вроде дела потихоньку идут… А с ней стали не так близко общаться, частые разногласия… И в личной жизни всё кувырком… подруга Анжелика, дата рождения её 28 декабря1975 год, родилась в Красноярске… Имя моего мужчины Геннадий, дата рожд 19 сентября 1963 года, родился в Кемеровской области. Я, Татьяна родилась 16 апреля 1972года, в респубике Саха..

Ответы

У вас явно начинается действие наведенного негатива. Для точного ответа необходима диагностика по фото. Обращайтесь в чат — у меня по акции большие скидки именно на определение негатива.