ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ... - вопрос №147001

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, если сильная энергетическая связь с человеком может быть такое, что чувствуешь, что он о тебе думает? Или ощущение, будто он рядом? Эта связь с обеих сторон? Очень сильные ощущения, порой необъяснимые.Никогда подобное не чувствовала, именно с этим человеком.

1 ответ

Такое возможно. Для диагностики необходимы фотографии, имена и даты рождений.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.