пожалуйста, скажите) эти молодые люди расстались год назад. будет ли у них примирение, встреча? Юлия 31.12.1989. Артем 25.09.1984. он с другой сейчас встречается. - вопрос №1470229

Юлии одна ясновидящая сказала, что брак будет поздним, в 30 лет. так ли это? выйдет ли она замуж по любви? она очень любит артема. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, просто так она Артема не отпустит.

Натали