вопрос - вопрос №147026

Добрый вечер! у меня один единственный вопрос, который уже месяц меня беспокоит. Мы с моим мужем в ссоре, и все идет к разводу, сейчас живем отдельно. Вопрос-Мы будем вместе? Оксана 26.12.1979 Юрий (20.02.1977)

Дополнение автора от 26.11.11 14:42:15

спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не смотря на то, что он настроен на развод,  шанс все же еще есть… Если сидеть и ждать, то само по себе все не наладится… Тут надо действовать,… и чем быстрее, тем лучше результат.

Удачи!